Менеджмент
Ваших
Амбиций

Воркшоп для МВА слушателей от "Крестон GCG"

14 июня совместно с нашим партнером, компанией Kreston GCG была организована лекция для студентов МВА Бизнес Школы КРОК. Артем Ковбель, глава практики финансовых расследований, прочитал лекцию на тему: "Форензик - наиболее эффективный инструмент борьбы с мошенничеством в крупном корпоративном секторе".

В течение двух часов были рассмотрены практические кейсы выявления случаев недобросовестных действий в компаниях и методы их предотвращения. Лекция прошла в интерактивном формате workshop, где каждый из студентов смог почувствовать свою вовлеченность в диалог с лектором. Результатом стало закрепление базовых знаний в области форензик и его методах противостояния недобросовестным действиям внутри компании.

Мы рады, что есть профессионалы готовые поделиться собственным опытом и надеемся, что полученные знания студентам действительно пригодятся. Хотим в очередной раз поблагодарить наших постоянных партнеров Kreston GCG за качественное и результативное сотрудничество. Спасибо и до новых встреч!