Менеджмент
Ваших
Амбиций

Визит студентов МВА в компанию и встреча с гест-спикером

20 октября Артем Ковбель и Олег Кузнецов, партнеры "Kreston GCG", вместе с Аллой Иванец, директором по коммуникациям компании "Kreston GCG", провели небольшой семинар на тему "Управление корпоративной репутацией " для студентов МВА Бизнес Школы КРОК- BSK.

Во время мероприятия эксперты "Kreston GCG" рассказали о примерах эффективного управления репутацией, о том, как компания формирует имидж надежного работодателя, партнера, успешной организации.

Встреча прошла в дружественной атмосфере в офисе компании "Крестон GCG". Партнеры "Kreston GCG" дали полезные советы нашим гостям, какие они успешно применят для построения репутации своего бизнеса.

"Kreston GCG" выражает благодарность Бизнес Школе КРОК - BSK и Ольге Карповой за интересное сотрудничество. 

В субботу, 22 октября 2016 года, во время учебного модуля General MBA в гостях у студентов программы MBA BSK в рамках курса "Управление людьми" побывала Наталия Назаренко, директор по персоналу Телеканала СТБ.

Наталия поделилась опытом по управлению эффективностью человеческого ресурса на примере одной из компаний, в которой она работала ранее директором по персоналу.

Основные темы, которые были раскрыты во время выступления: "Как измерить эффективность персонала? Когда проект по повышению эффективности в Вашей компании пора начинать? Какими методами можно управлять эффективностью персонала компании/подразделения?"

Акцент был сделан на том, что жизненно важные аспекты для достижения целей в проекте по повышению эффективности это - изменение мышления управленцев, и коммуникация.

Так же есть дополнительные возможности в данном проекте: 

1.Система обучения и развития

2.Система планирования персонала

3.Управление Фондом оплаты труда  

4.Решения "оборачиваются" быстрее

И, ключевой посыл Наталии: "При управлении персоналом самое главное - аналитика, цифры и отчеты. Людей надо заставлять делать отчеты!"

Благодарим Наталию за проведенную встречу!!!