Менеджмент
Ваших
Амбиций

В Киеве состоится первая международная конференция ChatBot Conference UA 2017

29 марта 2017 года в Украине впервые состоится международная конференция, посвящённая чат-ботам, - ChatBot Conference UA. Это бизнес-событие пройдёт в Киеве и соберёт ведущих украинских и зарубежных экспертов отрасли.

Революция в бизнесе: чат-боты вытесняют приложения

Совсем скоро чат-боты станут обычным каналом взаимодействия компаний и клиентов. Причём именно в 2017-м многие украинские пользователи впервые столкнутся с автоматизированными агентами и смогут получать быстрые ответы практически на все свои вопросы.

Мероприятие ChatBot Conference UA будет полезно предпринимателям, государственным деятелям, руководителям предприятий, маркетологам, топ-менеджерам, специалистам в сферах SMM, HR и образования, инвесторам и всем тем, кто заинтересован во внедрении передовых разработок для развития бизнеса.

Основные темы первой международной конференции ChatBot Conference UA

Так как чат-боты - это главный развивающийся тренд e-commerce 2017 года, на бизнес-событии ChatBot Conference UA будут рассмотрены все аспекты их создания, использования и монетизации.

На конференции раскроют следующие вопросы:

  • эффективные сервисы для разработки, хостинга, продвижения и аналитики чат-ботов;
  • использование машинного обучения для создания смарт-ботов;
  • применение инструментов Deep Learning в разработке качественных диалоговых систем;
  • заработок на чат-ботах;
  • способы применения чат-ботов в бизнесе;
  • эмоциональное взаимодействие с чат-ботами;
  • замена ботами живых консультантов;
  • и многие другие!

Спикеры ChatBot Conference UA

На конференции выступят лучшие эксперты отрасли: лидеры рынка ChatBot, IT разработчики в тандеме с компаниями-заказчиками, представители бизнес индустрии:

  • Александр Демидов  - руководитель направления арендных решений компании "1С-Битрикс", эксперт в области архитектуры и администрирования облачных сервисов, высоких нагрузок.
  • Александр Краковецкий - CEO DevRain Solutions, CTO ДонорUA, Microsoft Regional Director, Microsoft Most Valuable Professional (Windows DevelopmentPlatform), эксперт по открытым данным и Smart City.
  • Евгений Саранцов - украинский IT-предприниматель, яркий представитель реформаторов и создателей современной цифровой экономики в Украине. Евгений входит в Совет директоров одной из крупнейших украинских торговых b2b-площадок - zakupki.prom.ua; coоснователь TradeHub и BlackBox Capital.

Эксперты отмечают, что в ближайшие годы чат-боты будут активно развиваться и скоро в данном бизнесе появится огромное количество игроков. Однако в итоге останутся лишь несколько ключевых лидеров.

Чтобы оказаться в их числе, приходите 29 марта на конференцию ChatBot Conference UA 2017.

Регистрируйтесь на официальном сайте.