Менеджмент
Ваших
Амбиций

В эту субботу, 4 февраля 2017 года начались занятия в новой 14-й группе программы Мini MBA.

Программа BSK Мini МВА - весьма подходящий для профессионального и личностного развития инструмент, позволяющий взглянуть по новому на привычные вещи в рутинной ежедневной работе, получить новые идеи, завести полезные знакомства. Мы пригласили лучших профессионалов - практиков к преподаванию на программе Mini MBA, они поделятся своим опытом и передадут знания, помогут ответить на вопросы и вызовы, стоящие перед современными руководителями в бизнесе.

Участники программы Мini МВА представляют такие индустрии как телекоммуникация и IT, услуги, бизнес-образование, промышленность и другие. Средний возраст группы - 32 года. Мы благодарим участникам программы Mini MBA за доверие и выбор BSK в качестве провайдера программы.

Команда BSK присоединяется к поздравлениям и желает получить участникам Мini МВА существенное улучшение финансовых показателей компаний, карьерного роста, возврата инвестиций вложенных в обучение в течение короткого срока! Желаем успехов и упорства участникам!

Начат набор в следующую группу, которая начнет заниматься в апреле 2017 года на формат "Интенсивные вечера" без отрыва от основной деятельности, по вторникам и четвергам с 18.30 до 21.30.

Развивайтесь вместе с нами!