Менеджмент
Ваших
Амбиций

Учебное пособие Елены Данченко

Учебное пособие Елены Данченко «Практические аспекты реинжиниринга бизнес-процессов»


Елена Данченко, к.т.н., преподаватель БШК успешно завершила многолетнюю научную, исследовательскую и практическую работу, результатом которой стало появление учебного пособия «Практические аспекты реинжиниринга бизнес-процессов». Основная цель данного исследования – изучение влияния реинжиниринга бизнес-процессов, его особенности, взаимосвязь со стратегией компании.

Уникальность нового издания состоит в предложенной автором практической технологии проведения как оптимизации, так и реинжиниринга бизнес-процессов компаний, что выгодно отличает данный труд от имеющихся в распоряжении украинских процессных менеджеров и аналитиков западных и российских книг по процессному менеджменту. В публикации большое внимание уделено инструментам моделирования, оптимизации, практическим примерам. Данное пособие рекомендовано для слушателей МВА-программ, менеджеров высшего и среднего звена компаний, проектных и операционных менеджеров.

Результаты исследования используются автором в семинаре «Просто о сложном: реинжиниринг бизнес-процессов», а также в курсах магистерских программ, программы МВА.