Менеджмент
Ваших
Амбиций

Старт программы «Лидерство в продажах. DRIVER»

Старт программы - 10/10/2015


Хотите увеличить продажи, максимизировать прибыль и иметь стабильный финансовый поток?  Мы знаем что делать. Вместе с Вами мы разработаем эффективную стратегию, создадим ценность для потребителя, и Вы сможете внедрить у себя лучшие современные технологии продвижения и управления и многое другое, что поспособствует стремительному росту продаж.

Программа «Лидерство в продажах. DRIVER»
предназначена для старших менеджеров по продажам, руководителей, собственников компаний, заместителей директоров по маркетингу и продажам, предпринимателей, супервайзеров.
10 модулей программы охватывают наиболее актуальную тематику, а именно: стратегическое планирование в продажах, финансовые  и маркетинговые инструменты, интернет технологии, переговоры, коучинг  и ряд других, не менее важных тем. Рассмотрение проблем украинского бизнеса, изучение передового зарубежного опыта, основные аспекты как сделать сбыт эффективным,  разработка индивидуального проекта и многое другое включено в программу. Работая с опытными профессионалами в области продаж, Вы определите драйверы роста, найдете ответы на многие вопросы и получите полезные советы, овладеете инструментами и технологиями  для решения проблем в области продаж.

Преподаватели программы «Лидерство в продажах.DRIVER” –  известные украинские практики, профессионалы с большим опытом работы в продажах в украинских и международных компаниях. Среди них: 

А также многие другие специалисты в области построения прибыльной системы продаж...
Период обучения: 11 учебных дней  на протяжении 3-х месяцев
Форма обучения: интенсивные однодневные модули  - учеба по субботам 3 раза в месяц или вечерние занятия 2 раза в неделю
Хотите стать участником программы?

Заполните регистрационную форму 

Стоимость курса: 16 000 грн. Стоимость модуля: 1 700 грн.
При регистрации на программу двух человек от одной компании предлагается скидка 5% от стоимости всей программы.
Действует акция приведи друга – за каждого друга Вы получаете 5%, чем больше друзей, тем ниже стоимость программы.
Заинтересовались? Нужно больше информации? Звоните: 044 455 6981
Запрос по e-mail: office@krok.edu.ua