Состоялся мастер-класс Виктории Олешко "Управление знаниями: новый уровень работы с персоналом"

Несмотря на зимнюю, снежную погоду, эпидемию ОРВИ и пробки, парализовавшие вчера вечером движение в городе, МК по Управлению знаниями состоялся! Самые стойкие участники преодолели все трудности и провели вечер, разбирая разнообразные инструменты управления знаниями. Мастер-класс быстро перешел в формат ворк-шопа. Отдельное спасибо самым активным участницам - Наталия Денисюк  и Виктория Бузник (Viktoriya Buznik) - за большое количество рабочих примеров и актуальных комментариев! Мы искренне надеемся, что каждый участник получил полезную информацию, пищу для размышлений и несколько идей для реализации иструментов УЗ в своих компаниях, а тренеру осталась новая порция обратной связи для проработки и обдумывания.

Старт будущей Школы управления знаниями ожидается 7 февраля 2017 года. Будем рады видеть среди студентов первой в Украине Школы управления знаниями участников мастер классов Виктории Олешко. Спасибо вам и до новых встреч!