Сезон информационных сессий

Бизнес Школа КРОК начинает новый сезон информационных сессий о программах BSK

Приглашаем всех желающих, менеджеров, заинтересованных и думающих о профессиональном развитии и собственной капитализации на рынке труда, предпринимателей, стартаперов, собственников малого и среднего бизнеса принять участие в MBA Show Room. Stay calm. Get MBA.

Дата и время: 25 апреля 2015, суббота, 12.00 - 14.30

Место проведения:  Университет «КРОК», ул. Лагерная, 30–32 (ст. м. «Берестейская»)

Алгоритм действий:

• 11.30 - 12. 00   Регистрация, кофе, чай, знакомство
  • 12.00 - 12. 45   Мастер класс Наталии Курдес «Умный бизнес. Шаг за шагом»

Наталья Курдес «Умный бизнес. Шаг за шагом»

• 12.45 -13. 30   Общение со студентами программы General MBA
  • 13.15 -13.45    Новости и программы Бизнес школы

Почему стоит прийти:

Как говорится в поговорке, «вместе и отца легче бить». Мы не будем применять меры физического воздействия в прямом смысле этого слова. Речь пойдет о том, что в сложные времена гораздо легче решать проблемы и отвечать на вызовы не в одиночку, а имея вокруг себя людей – единомышленников, опытных наставников, коллег и партнёров. Бизнес школы являются островком стабильности, местом, объединяющим разных людей, местом, где мы учим наших слушателей грамотно принимать решения, приумножать свой капитал и достигать целей с помощью реальных инструментов и знаний.

Что в результате?

Посетив MBA Show Room «Stay calm. Get MBA, вы получаете:

• Практические советы по менеджменту от Наталии Курдес, преподавателя бизнес школы.
  • Отзывы студентов программы МВА – почему они выбрали BSK
  • Подробную информацию о программах, предлагаемых Бизнес Школой в 2015 году, – рекомендации, консультации, советы;
  • Networking, интересное общение и знакомства
  • Гарантированную скидку в размере 5% на программу МВА и 7% на открытые семинары и тренинги Бизнес Школы, которые будут проходить до конца 2015 года

И небольшая интрига:  Всем, кто зарегистрируются до 25.04. на программу General MBA, подготовлен приятный сюрприз – участие в мастер- классе гест-спикера программы General MBA в этот день с 14.00 до 16.00

Вход свободный. Требуется предварительная регистрация