Секреты и факторы успеха современного топ-менеджера

Секреты и факторы успеха современного топ-менеджера, какие они? Как стать результативным и эффективным руководителем, какими качествами, знаниями, навыками должен обладать человек, чтобы добиваться успехов и достигать поставленных целей. Какие проекты были успешные, а какие провальные и почему?  Состоялся увлекательный и откровенный разговор слушателей программы General MBA с Еленой Корчинской, Генеральным директором компании «Пилот» во время очередного учебного модуля программы General MBA. Елена поделилась  своим опытом обучения на программе МВА, рассказала о своем карьерном пути, успехах и неудачах, ппорекомендовала всегда работать над собой, постоянно учиться. Один из советов, который прозвучал, если Вы наемный топ-менеджер  не принимайте  на работу родственников, внимательно подбирайте команду,  для победы над конкурентами  действуйте быстро и гибко. Елена ответила на многочисленные вопросы и пожелала слушателям МВА удачи и настойчивости в учебе. Команда BSK благодарит Елену Корчинскую за визит в нашу бизнес-школу, открытость и интересную, содержательную встречу со слушателями МВА, и до новых встреч.