Развиваем отрасль закупок!

19-20 сентября в Бизнес Школе КРОК (BSK) состоялся тренинг-практикум на тему  “Эффективное управление поставщиками и поиском поставщиков”.

В ходе тренинг-практикума рассматривались такие вопросы:

• Как наладить закупочный процесс внутри компании?
  • Шаги построения стратегии в категорийном менеджменте.
  • Последовательные действия поиска нового поставщика.
  • Главные риски при работе с новым поставщиком. Оценка его работы.
  • Инструментарий для организации поставок (шаблоны RFX, RFQ и т.д.).

В тренинге приняли участие представители таких компаний: ООО “Атлас Копко Украина”, ООО “Электроконтакт Украина”, ООО “Платекс”, ЧАО “Полтавский ГОК”, ООО “Интехсервис ЛТД”
Благодарим Всех за активное участие и надеемся что приобретённые знания, технологии и инструментарий будут использованы в Вашей деятельности!

До новых встреч в Бизнес Школе!

Отзывы:

“Очень познавательный тренинг! Как начинающий сотрудник в сфере закупок, получил много новой информации” - Михаил Логинов, ЧАО “Полтавский ГОК”

“Высокий профессиональный уровень тренера, хорошая подача материала, интересные практические задания” - Александр Ивашкевич, ООО “Интехсервис ЛТД”

Ознакомьтесь с ближайшими мероприятиями чтобы быть в курсе всех событий.

Приглашаем на презентацию программ General MBA, MBA IT, MBA Фарма.