Менеджмент
Ваших
Амбиций

Развиваем международное партнерство

В период с 19 по 24 июня 2017 года Ольга Карпова, директор BSK, по приглашению Университета Фодджа, Италия, приняла участие в Международной неделе ERASMUS+, посвященной расширению партнерства и развитию международного сотрудничества между европейскими образовательными институциями. Международная неделя уже третий раз традиционно проходила в г. Виесте, Италия.

В мероприятии принимали участие более чем 150 представителей высших учебных заведений со всех стран Европы, которые делились информацией и опытом реализации различных проектов в области международного сотрудничества.

Ольга Карпова, СЕО BSK выступила с докладом на тему "Переосмысливая международное партнерство: вызовы для бизнес школ". Помимо официальных мероприятий, программой Международной недели было предусмотрено большое количество встреч, способствующих нетворкингу, тесному общению и социализации участников. Благодаря участию в Международной неделе были установлены контакты и намечены перспективы в международном сотрудничестве BSK и Университета КРОК с учебными заведениями и бизнес школами Великобритании, Италии, Румынии, Хорватии, Чехии. Мы уверены, что участие в Международной неделе ERASMUS+, организованной Университетом Фодджа будет способствовать усовершенствованию качества программ, повышению преподавательского мастерства, породит новые идеи и направления в деятельности как BSK так и Университета КРОК в целом.