Менеджмент
Ваших
Амбиций

Приступила к обучению 8-ая группа слушателей программы Мини-МБА

Профессиональное совершенствование через образование и постоянную работу над собой является важной ценностью и залогом успешности современного менеджера. Несмотря на кризис в национальной экономике, сложные условия для ведения бизнеса положительным является тот факт, что менеджеры фиксируют не только проблемы, но и открывают для себя новые возможности для собственного развития и для развития бизнеса. Новая, уже 8 группа начала обучение 6 декабря 2014 в Бизнес Школе КРОК на программе Мини-МВА «Персональное и профессиональное развитие-PPD». «Менеджеру о самом главном, необходимом и в сжатые сроки» - таков основной подход к этой программе. Программа создана по принципу «пазла», каждый модуль программы важный по своему, слушатели имеют возможность изучать отдельные модули в удобное время, но для того, чтобы сложилась вся «картинка» нужно пройти все модули. Одним из преимуществ  программы Мини-МВА является то, что слушатели работают и учатся одновременно и могут усвоенные знания реализовывать на практике после каждого модуля. Среди участников 17% являются владельцами малого и среднего бизнеса, 33% менеджеры среднего звена, 50% топ-менеджеры. Более детально ознакомиться с профилем группы можно по ссылке. Слушатели работают в таких компаниях как ООО «ABBA-Украина», Group «Green Light», Украинский центр по физической культуре и спорту инвалидов «Инваспорт» и других.
Во время занятий, опытные преподаватели - практики на примерах украинских и международных компаний помогут слушателям получить практическую актуальную информацию, обновить знания, овладеть новыми управленческими навыками или усовершенствовать имеющиеся.
Приветствуя новую группу Ольга Карпова, исполнительный директор Бизнес Школы, пожелала определять задачи и настойчиво идти к своим целям, получать высокие результаты за постоянное профессиональное развитие, а Бизнес Школа будет надежным партнером для самосовершенствования и получения результатов в бизнесе.
Команда BSK присоединяется к поздравлениям в адрес слушателей и желает получить максимум от занятий, эффективно внедрять полученные знания и навыки в практике, стать дружной командой единомышленников!