Презентация программы Mini МВА "PPD" Бизнес Школы КРОК

• 10 экспертов-тренеров;
  • 250 выпускников программы с 2013 года;
  • 1 индивидуальный итоговый проект;

Программа разработана для менеджеров среднего звена, руководителей структурных подразделений компаний, владельцев и руководителей предприятий малого и среднего бизнеса с опытом работы от 2-х лет.

Преимущества программы Mini МВА - это актуальность, практичность, доступность, гибкость и универсальность - интенсивное результативное обучение за короткие сроки и умеренные цены с быстрой окупаемостью.

В результате обучения Вы повышаете свою квалификацию, уровень профессионального развития:

• Систематизируете знания для более эффективного выполнения функциональных бизнес задач. Расширяете рамки мышления и формируете навыки стратегического мышления.
  • Изучаете и применяете на практических примерах современные инструменты в управлении бизнесом
  • Готовите свой персональный проект по развитию бизнеса (start-up, инновации, внедрение изменений). Во время публичной защиты индивидуального проекта, получаете профессиональные рекомендации экспертов.
  • Имеете уникальную возможность снова стать студентами, окунуться в мир новых идей и общения, для нового прорыва в Вашей жизни.

При условии успешного окончания, участники получают "СЕРТИФИКАТ" Business School Университета КРОК о прохождении программы Мини МВА, а также, "СВИДЕТЕЛЬСТВО" о повышении квалификации государственного образца с присвоением квалификации "Руководитель предприятий, учреждений и организаций", которое признается всеми компаниями.

В сентябре стартует 15-я юбилейная группа!

До 1 августа действует специальная цена на обучение!

В рамках презентации программы состоится

мастер-класс Александра Подденежного

на тему "Новые вызовы для современного менеджмента".

Ускорение изменений в современном мире и бизнесе приводит к тому, что необходимо искать новые подходы к управлению людьми и компаниями. Появляется все больше и больше тренингов, книг, рецептов и методик, но количество проблем от этого не уменьшается. У сотрудников формируются новые требования к организациям.

Мы с Вами поговорим о том, как управлять этими изменениями и формировать организации будущего, способные эффективно работать в новых реалиях времени...

Автор мастер-класса Александр Подденежный преподаватель BSK, получил степень МВА Университета Нью-Брансвик (Канада).

Успешно завершил сертификационный курс "Business management" в IMD Business School (Lausanne, Switzerland). Преподавательскую деятельность сочетает с руководством органической аграрной компанией.

Имеет большой, более 20 лет опыт работы в больших международных компаниях - TetraPak, Elopak, ManuliGroup, GEA Group и других на руководящих должностях.

Александр успешно реализовывал управленческие проекты в различных секторах экономики - банковском, инвестиционном, производственном, логистическом, аграрном, инжиниринге. Работал несколько лет за рубежом, сотрудничал с ведущими европейскими и американскими компаниями.

Каждый участник презентации и мастер-класса получит гарантированную скидку в размере от 5% до 7% на обучение на программе мини-МВА в 2017 учебном году!

До встречи 26 июля в 19:00 по адресу: Университет КРОК, ул. Лагерная 30-32

Телефон для справок: (044) 455-69-81. Контактное лицо: Елена Дубовик

Стоимость и скидки: При оплате до 24.07.2017 стоимость участия - 100 грн.,

при покупке двух билетов цена второго билета - 50 грн.

Регистрация           Оплата билетов