Презентация программ MBA

Вход свободный!

Дата и время: 21 апреля 2018 года, суббота, 11:00

Место проведения: Бизнес Школа КРОК, ул. Лагерная, 30-32 (ст. м. Берестейская).

Всех желающих развиваться профессионально и системно, приглашаем посетить презентацию программ МВА в Бизнес Школе КРОК. Мы расскажем о специфике программ General MBA, MBA IT, MBA Фарма, Мини МВА, Master in Operational Excellence для руководителей, собственников бизнеса, топ- и мидл-менеджеров.

Программа мероприятия:

• 11:00 - 11:30 Знакомство с Бизнес Школой. Портфель программ - презентует Ольга Карпова, СЕО BSK;
  • 11:30 - 12:30 Мастер-класс "Бренд работодателя - роскошь только для больших компаний или требование времени?";
  • 12:30 - 13:00 Индивидуальные консультации, регистрация заявок на обучение.

У нас есть то, что Вам нужно - экспертная среда, сообщество единомышленников, международные контакты. Мы поможем развить Ваш лидерский потенциал и уверенно смотреть в будущее вместе с нами!

Спикер мастер-класса: Наталия Курдес, опытный профессионал в области HRM, преподаватель в BSK, руководитель Employer Branding в компании AGAMA Communications, имеет большой опыт руководящей работы в области управления персоналом в национальных и международных компаний, таких как Aqua Planet Company, корпорации ARTERIUM и других.

На мастер-классе Вы узнаете:

• Почему одни компании уходят с рынка, а другие продолжают расти и развиваться?

• Охота за талантами и почему бренд работодателя играет важную роль в привлечении профессионалов?

• Как удержать ценных сотрудников?

• Как решать важные для каждого бизнеса проблемы через управление брендом работодателя.

*Мастер-класс проводится в интерактивном формате.

Каждый участник презентации программ МВА получит в подарок 5% скидки от стоимости программы МВА и 7% на модульные программы, открытые семинары и тренинги Бизнес Школы, которые будут проходить в 2018 учебном году.