Презентация программ General MBA, MBA IT и МВА Фарма Бизнес Школы КРОК

Дата и время проведения: 21 октября (суббота) 2017 года, 11:00

Место проведения: Бизнес Школа КРОК, г.Киев, ул. Лагерная, 30/32

зарегистрироваться

Каждый участник получит скидку в размере 5% на программы General МВА, МВА ИТ и МВА Фарма и 7% на модульные программы, открытые семинары и тренинги BSK, которые будут проходить в 2017 учебном году. Вход свободный!

Регламент встречи:

О желании поучаствовать или пройти обучение на программе - обращайтесь к:

• Бузмакову Владимиру, Идеологу проекта MBA IT mba(at)supremum.com.ua , моб. (+38050) 330-23-11
  • Или в BSK -  к Елене Рудавка, директор программ МВА, office(at)krok.edu.ua, Mob.(+38 050) 446 16 94, 044 455 69 81

зарегистрироваться

General MBA - это универсальная программа для менеджеров высшего и среднего звена, собственников малого и среднего бизнеса и руководителей с опытом работы от 3-х лет. Дает практические навыки во всех ключевых бизнес-процессах, которые применимы в любых отраслях бизнеса. Формат занятий - модульный (по 4 дня интенсивных занятий в месяц)- позволяет совмещать обучение с работой и сразу применять полученные знания на практике.

Это программа для амбициозных, свободных, прагматичных людей, которые хотят большего, чьи цели не ограничиваются личным благосостоянием.

Выпускники программы обладают всеми знаниями, навыками, умениями, предусмотренными программой General MBA, и кроме того, получают дополнительную квалификацию в области разработки стратегии развития информационных систем управления организацией и управления информационными ресурсами бизнеса.

МВА ІТ гармонично соединяет вопросы общего менеджмента, управления бизнесом,  понимание экономических законов, развитие soft skills со специализацией в области управления иформационными ресурсами организации и информационного бизнеса.

Выпускники программы обладают всеми знаниями, навыками, умениями, предусмотренными программой МВА, и кроме того, получают дополнительную квалификацию в области разработки стратегии развития информационных систем управления организацией и управления информационными ресурсами бизнеса.

МВА Фарма - специализация фармацевтический менеджмент и маркетинг поможет каждому участнику стать эффективным менеджером фармацевтического бизнеса, раскрыть и реализовать собственный управленческий потенциал, а также потенциал своих подчиненных и бизнеса в целом.