День открытых дверей BSK

Презентация программ BSK

Когда и где?  Дата и время: 16 декабря 2017 года, суббота, 11.00

Место проведения:  Университет «КРОК», ул. Лагерная, 30–32 (ст. м. «Берестейская»), ауд. 306, 3-й этаж

Кому полезно это мероприятие?

Приближается Новый год. Как известно, это время подведения итогов и постановки целей. Кого - то из нас радуют победы года, а кто-то в очередной раз составляет списки и ЖДЕТ, что жизнь начнет меняться. Сколько раз наши цели кочевали из года в год, но так и остались ждать своего времени? Часто это связано с тем, что мы не согласовываем стратегию, тактику и операционную деятельность, а порой просто с тем, что мы не планируем изменения в своей жизни.

Приглашаем посетить день открытых дверей, вы узнаете о программах для взрослых и опытных людей, получите порцию полезной информации, важной для принятия правильных и своевременных решений, которые помогут позитивным изменениям в вашей жизни. Во время мероприятия состоится мастер-класс на тему «Как запланировать успехи и результаты 2018 года?» Анастасии Спициной, преподавателя программы Мини – МВА, коуча, эксперта по созданию, формированию и развитию бизнес - команд, директор КК "Ключ".

Во время мастер класса мы поговорим на такие темы:

Как запланировать успехи и результаты 2018 года?

•         Почему загаданные желания и поставленные цели не исполняются?

•         Годовое мышление и прокрастинация.

•         Как запланировать год так, чтобы сбывались мечты и желания?

•         Инструменты планирования года.

•         Опора планирования - аудит 2017.

Регламент дня открытых дверей

11.00 –11.30 Знакомство с Бизнес Школой. Портфель программ -презентация программ BSK

11.30 – 12.30 Мастер-класс Анастасии Спициной на тему «Как запланировать успехи и результаты 2018 года?»

12.30 – 13.00 Индивидуальные консультации менеджеров программ, регистрация заявок на обучение

14.00 -15.30 Посещение занятий, общение со студентами и преподавателями

У нас есть то, что вам нужно – экспертная среда, сообщество единомышленников, международные контакты. Мы поможем развить ваш лидерский потенциал и уверенно смотреть в будущее вместе с нами!

Каждому участнику Дня открытых дверей дарим скидку в размере 5% от стоимости программы МВА и 7% на модульные программы, открытые семинары и тренинги Бизнес Школы, которые будут проходить в 2018 учебном году.

ВХОД СВОБОДНЫЙ!!!

Контактное лицо: