Презентация программ BSK. Мастер-класс «О новых навыках. Чему стоит учиться чтобы оставаться успешным»

Когда и где? Дата и время: 9 июня 2018 года, суббота, 11.00

Место проведения: Университет "КРОК", ул. Лагерная, 30-32 (ст. м. "Берестейская"), зал библиотеки, 2-й этаж

Приглашаем посетить день открытых дверей BSK, мы поделимся с участниками мероприятия информацией о программах МВА, программах-новинках, которые разработаны преподавательской командой для взрослых и опытных людей, и которые уже будут доступны в сезоне осень 2018 - зима 2019.

Во время мероприятия состоится мастер-класс на тему "О новых навыках, чему стоит учиться самому и учить своих коллег, чтобы оставаться успешным сегодня и завтра" Катерины Коваленко, преподавателя программ МВА, Executive HRM, предпринимателя, эксперта по трансформации и инновациям в бизнесе.

Во время мастер класса мы поговорим о трансформационных изменениях, новых технологиях, которые изменили и изменят нашу жизнь и об их влиянии на бизнес, о людях и навыках, о важности смыслов и целей как в личной жизни, так и профессиональной среде.

Регламент встречи

• 11.00 -11.45 Знакомство с BSK. Портфель программ. Новости.
  • 11.45 - 13.00 Мастер класс Катерины Коваленко "О новых навыках, чему стоит учиться самому и учить своих коллег, чтобы оставаться успешным сегодня и завтра"
  • 13.00 - 13.30 Индивидуальные консультации , регистрация заявок на обучение, общение с преподавателями, менеджерами

У нас есть то, что вам нужно - экспертная среда, сообщество единомышленников, международные контакты. Мы поможем развить ваш лидерский потенциал и уверенно смотреть в будущее вместе с нами!

Каждому участнику Дня открытых дверей дарим скидку в размере 5% от стоимости программ МВА и 7% на модульные программы, открытые семинары и тренинги Бизнес Школы, которые будут проходить в 2018 учебном году.

Вход свободный!!!

Зарегистрироваться

Контактное лицо: Алена Лобанова. Тел.: (+38 044) 455-69-81; e-mail: office(at)krok.edu.ua