Презентация обновленной программы Mini MBA

18.08.2015 Начало в 18.30 Каждый из посетителей получит гарантированную скидку
5% на обучение по программе Mini MBA !!!

BSK приглашает всех желающих посетить бесплатную презентацию обновленной программы Mini MBA, которая успела завоевать безупречную репутацию у ТОП-менеджеров, руководителей предприятий, а также владельцев среднего и малого бизнеса.
В процессе презентации Вы узнаете о преимуществах программы Mini MBA, ее содержании и навыках, которые приобретают выпускники в результате обучения.
Мы угостим Вас ароматным кофе.

«Коммуникативная модель продаж или 5 важных вопросов»

Мастер класс Александра Бедыка, преподавателя программ Mini MBA и Лидерство в продажах
Во время мастер-класса Вы узнаете:

• Почему в современных условиях маловероятно, что ваш товар  имеет значительные преимущества над товарами конкурентов?
  • Почему трудно определить лучшие характеристики, которыми обладает конкретно ваш товар и те выгоды, которые он принесеит клиенту?
  • Какова роль коммуникативных и индивидуальных продаж в условиях постоянно изменяющейся рыночной среды?
  • Какой может быть модель коммуникативных продаж?
  • Каким образом можно избежать ошибок и быть результативным в продажах?

Расскажем об успешных проектах, которые были осуществлены нашими выпускниками в результате прохождения курса обучения.

Каждый из посетителей получит гарантированную скидку 5% на обучение по программе Mini MBA!!!

* 10 юбилейный курс стартует 8 сентября.

регистрация на презентацию