Презентация МВА BSK

21 октября, среда в 18.30 ул. Лагерная 30-32, ауд. 309 3-й этаж

Время турбулентности. Время поиска новых путей и решений. Время учиться.
BSK  -  место, где рождаются идеи!

BSK приглашает руководителей, менеджеров, собственников бизнеса, предпринимателей и ВСЕХ, кто заинтересован в профессиональном развитии и личностном росте, посетить презентацию программ General MBA и Мини МВА.
Мы будем рады приветствовать людей, которые хотят достичь успехов в бизнесе, улучшить карьерные перспективы,  развить свой лидерский потенциал и уверенно смотреть в будущее.
В процессе презентации, мы детально расскажем о программе General MBA,  программах Мини МВА, International MBA
Мы ответим на все Ваши вопросы относительно содержания наших программ, процесса и преимуществ обучения  в BSK, поделимся полезной информацией, важной для принятия правильных решений и способных дать импульсы к позитивным изменениям в бизнесе и профессиональном развитии.
Каждый участник презентации получит гарантированную скидку в размере 5% на обучение на программе General MBA и 7% - на модульные программы, открытые семинары и тренинги Бизнес Школы, которые будут проходить в 2015 – 2016 учебном году.

Вход свободный!!!

Зарегистрироваться на презентацию