Менеджмент
Ваших
Амбиций

Практикум предпринимателя с Леонардом Грайвером и Артемом Ковбелем

Несмотря на морозное утро 7 декабря 2016 года, в BSK царила теплая и дружеская атмосфера. В гостях у Бизнес Школы КРОК побывали два харизматичных спикера - Леонард Грайвер, корпоративный юрист из Силиконовой долины и управляющий партнер Калифорнийского отделения венчурного фонда Pulsar Ventures и Артем Ковбель, партнер Kreston GCG.

Леонард поделился полезной и ценной информацией об основных трендах и тенденциях в области венчурного инвестирования в США, на что обращают внимание инвесторы, принимая решение, рассказал о своем личном опыте при запуске стартапов. Что примечательно, украинские стартапы получили за минувший год 250 млн. дол. США венчурных инвестиций, другими словами потенциал украинских предпринимателей очень большой.

Артем Ковбель рассказал о самых главных проблемах, с которыми сталкиваются украинские стартаперы, о том, где искать деньги и инвесторов, когда следует продавать стартап. Ценным был "Live Case", которым поделился Артем, сам будучи кофаундером одного из стартапов, работающих в Киеве.

Мероприятие прошло в интерактивной манере, спикеры поделились важной информацией и ответили на ряд вопросов, волнующих украинских представителей стартап индустрии.

Все участники практикума получили в подарок электронную версию книги Леонарда Грайвера "Основные условия венчурного инвестирования."

BSK благодарит спикеров и всех участников практикума предпринимателя и ждем новых встреч!

BSK выражает партнеру, компании Kreston GCG благодарность за подготовку и проведение мероприятия.