Менеджмент
Ваших
Амбиций

Первая группа слушателей программы StartUp Master завершила свое обучение

В субботу, 22 августа 2015 первая группа участников программы Алексей Мась, Ольга Габлюк, Олег Гончаренко, и Александр Сорока, который также был почетным членом экзаменационной комиссии.
Финальным аккордом в обучении стала защита выпускных бизнес проектов. Каждый участник представил свой проект StartUp, в котором, на примере своих проектов, продемонстрировали знания и навыки, полученные во время обучения на программе StartUp Master в BSK.
Темы бизнес проектов были разнообразные, такие как открытие сети магазинов мобильной связи, разработка авторских программных обеспечений для бизнес-леди, создание игр для детей дошкольного возраста развивающего характера.
Вопросы и комментарии к проекту каждого выпускника ставили, как члены экзаменационной комиссии, так и участники программы. В результате, каждый из участников получил еще и знания о специфике других видов бизнеса.

А вот как подводят итог программы сами участники:

«Хочу выразить благодарность всем преподавателям программы: нестандартно, креативно и очень свежо. С нетерпением жду продолжения». 

Анна Лихман
Владелец бизнеса 

 «Большая благодарность бизнес-тренерам коллектива BSK за такую ??интересную и полезную программу StartUp Master». 

Вячеслав Панасюк
Владелец бизнеса я

 «Очень полезный курс, большое спасибо преподавателям, администрации BSK и всем причастным к созданию инновационного обучения». 

Александр Геля
Заместитель директора по маркетингу и сбыту ООО «Торговый дом Эталон авто», владелец бизнеса.

 Слова благодарности слушателей вдохновляют нашу команду на новые идеи и новые достижения.

Удачи вам, новых идей и дерзких проектов, дорогие наши участники! Мы уверены, что Вас ждет большое будущее. Мы с радостью будем наблюдать за Вашими успехами и победами. А Вы, в свою очередь, всегда можете рассчитывать на нашу поддержку и помощь!
BSK благодарит всех преподавателей программы StartUp Master за мастерство, усилия, сотрудничество и вклад в создание и развитие первой в Украине инновационной программы для СтартАпов.