Менеджмент
Ваших
Амбиций

Операционное усовершенствование – перенимаем передовой опыт и практики

30 августа 2017 года BSK совместно с BPI Group провели презентацию-воркшоп на тему "От бережливого производства к Индустрии 4.0" , при участии представитилей компании BEEWATEC (Германия). Более 60 представителей производственных предприятий различных отраслей, научно-производственных объединений, инжиниринговых компаний из разных регионов страны проявили заинтересованность и участвовали в мероприятии.

С презентации Йоахима Волтера и Томаша Слободзински, представители компании BEEWATEC, участники ознакомились с современными подходами во внутренней заводской логистике и эргономичной организацией рабочих зон, с использованием AVG (Automatically Guided Vehicles), инженерными решениями по автоматизации и роботизации, которые используют передовые производственные предприятия Германии, такие как концерн BMW и другие.

Во время воркшопа была презентована новая обучающая программа для операционных директоров "Мастер операционного усовершенствования" ( Master in Operational Excellence), разработанная BSK совместно с партнерами - компанией BPI, Академией PwC, Университетом Сандерленд, Великобритания и другими.

Ирина Блинова, директор Академии PwC проинформировала об учебных программах Академии PwC для бизнеса, а Людмила Войналович из группы по финансированию и развитию МСБ ЕБРР рассказала о возможностях грантовой поддержки малых и средних предприятий.

Команда BSK выражает искреннюю благодарность спикерам, партнерам и участникам за совместную плодотворную работу, интересные презентации, вопросы, обсуждение.

Мы рады тому, что Бизнес Школа КРОК стала платформой для тех, кто стремиться к изменениям, совершенствованию и успеху. До новых встреч!