Менеджмент
Ваших
Амбиций

Онлайн-семинар «Привлечение новых клиентов и партнеров, используя инструменты Digital Sales & Marketing»

В современном мире собственникам бизнеса и руководителям необходимо держать руку на пульсе самых последних трендов развития бизнеса и увеличения прибыли.

Новые информационные технологии в эру интернета диджитализации дают удобный доступ к получению полезной информации, а также возможности находясь в разных странах общаться с экспертами.

19 июля 2016 с 19.00 до 20:30 Бизнес Школа КРОК совместно с международными экспертами немецкой компании NeuVenture Global проводят он-лайн семинар "Привлечение новых клиентов и партнеров, используя инструменты Digital Sales & Marketing" - успешные западные практики глобальных корпораций DELL И IBM, которые в 2 раза сократят ЦИКЛ ПРОДАЖ и увеличат ПРИБЫЛЬ от 23%.

Развитие бизнеса - непрерывный процесс и внедрение новых современных техник неотъемлемая часть успеха. И основная цель он-лайн семинара - ознакомить участников с некоторыми техниками международных продаж, которые вы сможете применить уже сегодня в своем бизнесе для поиска новых клиентов и увеличения прибыли компании.

Что Вы получаете:

В 2 РАЗА СОКРАЩЕНИЕ ЦИКЛА ПРОДАЖ

западные технологии с целью минимизировать шаги и время от начала общения с клиентом до сделки;

ОТ 12% УВЕЛИЧЕНИЕ КОНВЕРСИИ

некоторые техники цифровых продаж и маркетинга, которые используют ведущие глобальные корпорации (IBM, Dell и тд);

ОТ 23% УВЕЛИЧЕНИЕ ПРИБЫЛИ

некоторые стратегии и каналы дистанци-онного продвижения бизнеса и поиска деловых контактов в b2b, b2p в странах СНГ и за рубежом;

DO'S И DONT'S

имиджевые do's and don'ts при позиционировании ОН-ЛАЙН компании и общении с деловыми партнерами в странах СНГ и за рубежом;

Q&A

ответы на вопросы и рекомендации по вашему бизнесу.

 

Кому интересно посетить этот вебинар:

  • Собственникам бизнеса

  • ТОП менеджерам

  • Коммерческим директорам

  • Руководителям отделов продаж и маркетинга

3 причины почему для вас пропустить он-лайн семинар будет большой ошибкой...

  • Подобной информации на русском языке вы не найдете на рынке СНГ, адаптирована экспертами под СМБ сегмент на основе инсайдерской информации глобальных корпораций DELL и IBM.

  • Мы эксперты международного уровня и применяли данные техники в своем бизнесе. То, что Вы получаете - это структура и выжимка, без воды.

  • Мы проводим данное мероприятие только один раз.

КТО БУДЕТ РАБОТАТЬ С ВАМИ:

ПРОФЕССИОНАЛЫ МЕЖДУНАРОДНОГО УРОВНЯ

Инна Армстронг

Эксперт-практик по вопросам международного сотрудничества и ведению переговоров с деловыми партнерами в Германии. Профессиональный опыт в международных компаниях, ведение проектов и переговоров (Catepillar, JP Morgan, Siemens, DeLaval) в 5 странах Европы и Азии.

Собственный бизнес в Германии. Основатель компании NeuVenture Global.

Дарья Рекер

Эксперт-практик по становлению и развитию стартапов, в области международных продаж и маркетинга, член ассоциации ирландских консультантов.

Консультант по становлению и стратегическому развитию отделов продаж в малом и среднем бизнесе с опытом работы в компаниях от 5 человек до глобальных организациях (ИБМ, Делл). Владелец нескольких бизнесов. Управляющий партнер компании NeuVenture Global в Ирландии.

ЧТО НЕОБХОДИМО СДЕЛАТЬ СЕЙЧАС:

Шаг 1: Заполните форму.

Шаг 2: Совершите оплату и до встречи на он-лайн семинаре!

Шаг 3: После отплаты вам на почту придет письмо с подтверждением регистрации.

ЗАБРОНИРУЙТЕ ВАШЕ УЧАСТИЕ

до 1 июля - 300 грн

после 1 июля - 400 грн

(возможна оплата карточкой)

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ