Менеджмент
Ваших
Амбиций

Один день из жизни 14-й группы Mini-MBA

8 апреля состоялся очередной модуль программы Mini-MBA "Управление людьми - инструменты мотивации" . Субботний интенсив начался с обсуждения моделей жизненного цикла организаций. Слушатели активно определяли уровень зрелости организаций, сотрудниками которых они являются и искали ответ на вопрос "Почему организация находится именно на данном уровне?". Далее последовало рассмотрение темы "HR система" и вопросы организационной культуры компании, HR процессов, роли и ответственности линейных руководителей в системе управления персоналом компании. А практические упражнения помогли сформулировать предложения по компенсации и премированию сотрудников, работающих на должностях: директор по продажам, торговый представитель, тренер.

Не менее интересной была и вторая половина дня, слушатели детально разобрали "живой" кейс, созданный на основе реальной ситуации по сокращению персонала в одной из крупных международных компаний, работающей на рынке Украины. Следует отметить, что кейс авторский, подготовлен непосредственно преподавателем модуля Наталией Курдес.

Мы благодарны Наталии за проведение столь насыщенного и интересного дня!

Ожидаем с нетерпением следующий модуль "Лидерство и организационная эффективность" с Людмилой Ганецкой, который состоится 22 апреля.

Напоминаем о том, что в настоящее время продолжается набор в 16-ю вечернюю группу Mini-MBA. Символично, что начало занятий 16 мая!

Зарегистрироваться на программу