Мероприятие партнера BSK - ИТ-конференция GURUCONF

20 апреля 2018 года в Киеве пройдет масштабная и единственная в своем роде, международная ИТ-конференция GURUCONF, посвященная самым актуальным темам интернет-маркетинга.

Вас ждет 5 потоков, 2000 участников и более 60 спикеров (Андрей Солнцев, Екатерина Золотарева, Дмитрий Петренко, Андрей Гусаров и другие).

Перед вами с докладами выступят топовые арбитражники, известные маркетологи, эксперты.

Для удобства посетителей конференция будет разделена на 5 потоков - Affiliate, Traffic, Crypto, Mobile и Social.

Все это в просторных и вместительных современных залах! В завершение вас ожидает круглый стол с участием спикеров, где каждый желающий сможет задать вопрос и получить на него ответ эксперта. Как показывает практика, на круглом столе можно узнать много интересного и неожиданного! Да и как может быть иначе, ведь на GuruConf будут лучшие из лучших.

Кроме полезных кейсов от профессионалов, гости получат возможность пообщаться со спикерами в неформальной обстановке, а также обзавестись полезными бизнес-знакомствами - активный нетворкинг гарантирован!

Кофе-брейки, закуски для каждого. И все это в суперсовременной локации "Nivki Hall", г. Киев, пр. Победы, 84.

Детальное описание мероприятия //guruconf.com/.