Менеджмент
Ваших
Амбиций

Корпоративный тренинг-практикум «Построение эффективной коммуникации со СМИ и общественностью в атомной энергетике» для НАЭК «Энергоатом»

На прошлой неделе, 29-30 марта, BSK провела тренинг в корпоративном формате на тему "Построение эффективной коммуникации со СМИ и общественностью в атомной энергетике" для работников НАЭК "Энергоатом"

Уже в третий раз BSK проводит тренинг-практикумы для компании "Энергоатом" - крупнейший в Украине производитель электроэнергии и одна из ведущих компаний в области ядерной энергетики в мире. Были представители 4 атомных станций и дирекция.

Цель обучения состояла в развитии персонала в сфере public relations для построения репутации и имиджа компании.

Бизнес-тренерами программы стали эксперты, практики и профессионалы в своем деле:

  • Ирина Золотаревич - директор PR & GR практики AGAMA Communications, советник Премьер-министра Украины. Директор WCFDavos Kyiv и эксклюзивный представитель WCFDavos в Киеве.
  • Наталья Калинина - сертифицированный бизнес-тренер международной категории, преподаватель BSK, консультант, кандидат филологических наук, имеет степень МВА.
  • Даниил Лавренов - заместитель директора центра внешних информационных коммуникаций НАЭК "Энергоатом", исполнительный секретарь Украинского ядерного общества. Кандидат политических наук, магистр экономики.

Спасибо за участие!

Посмотреть все фотографии »