Менеджмент
Ваших
Амбиций

Корпоративная программа «The Art and Science of Decision Making» для МетЛайф Украина

Бизнес Школа КРОК 29-го марта 2018 года реализовала программу обучения "The Art and Science of Decision Making" для менеджеров разных подразделений страховой компании МетЛайф Украина.

Бизнес-тренер Елена Хоменко - визитинг-профессор БШК, преподаватель в Cestar College of Business, Health and Technology, Канада, автор программы, делилась опытом, как распознать и побороть индивидуальные и командные барьеры в принятии решений.

Участники имели возможность через групповую работу отработать реальные подходы, как принимать решение в сложной и быстро изменяющейся обстановке, а также получили рекомендации по разработке индивидуального плана для дальнейшего развития навыков с принятия решений.

МетЛайф Украина - ведущая корпорация по страхованию жизни и предоставлению программ защиты работников крупнейших компаний во всем мире.

Как отметили участники, программа была полезной и адаптированной под потребности менеджеров компании МетЛайф, а тренер - настоящий профессионал своего дела.

Спасибо компании МетЛайф за доверие, выбор Бизнес Школы КРОК в качестве провайдера программ, участникам за сотрудничество. Надеемся на реализацию актуальных и полезных проектов в будущем!