Менеджмент
Ваших
Амбиций

Корпоративная программа для топ-менеджеров Международной авиационной акционерной компанией «УРГА»

20-21 декабря 2016 года BSK - Бизнес Школа КРОК в сотрудничестве с Международной авиационной акционерной компанией "УРГА" реализовала корпоративную программу для топ-менеджеров этой компании на тему "Инструменты анализа корневой проблемы" - "Root Cause Analysis". В течение двух дней интенсивного обучения, руководители МААК "УРГА" вместе с Андреем Запорожцем, преподавателем BSK, экспертом в области управленческого учета, финансового анализа и менеджмента, в форме интенсивного тренинга-практикума знакомились и овладевали сложной тематикой, рассматривали и изучали инструменты анализа корневой проблемы (RCA) наиболее уместные для применения в авиационной отрасли. Программа носила индивидуальный, авторский характер, по заказу компании были подготовлены кейсы из авиационной отрасли.

Разрабатывая программу "Инструменты анализа корневой проблемы" - "Root Cause Analysis" для МААК "УРГА", мы имплементировали системный подход и использовали синергию знаний, следовали новым трендам в таких направлениях как операционный менеджмент, финансовые модели и аудит. Выражаем надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество с МААК "УРГА" и ожидаем, что топ-менеджеры компании используют полученные знания, информацию и наиболее уместные инструменты для авиационной отрасли в своей ежедневной работе для достижения лучших результатов и повышения эффективности в деятельности.

Команда BSK благодарит руководство МААК "УРГА" за сотрудничество и доверие в реализации совместного проекта, за позитивный отзыв о нашей работе.

"Хотим поблагодарить команду Бизнес-школы "КРОК" за то, что Вы откликнулись на запрос и в кратчайшие сроки подготовили и провели семинар-тренинг "Root-cause analysis" для персонала нашей авиакомпании.

Отдельная благодарность Запорожцу Андрею Владимировичу за интересное изложение материала, а также большое количество примеров, которые помогли лучше изучить различные техники анализа. Уверенны, что полученные знания помогут улучшить качество предоставляемых нами услуг. Искренне надеемся на дальнейшее сотрудничество.

С уважением,

Руководство МААК "УРГА"

Мы желаем коллективу МААК "УРГА" успехов и благополучия в Новом 2017 году!