Конференция «Корпоративная безопасность бизнеса»

Известно, что компании начинают заботиться о корпоративной безопасности компании и формировать ее организованную структуру только после того, как возникли проблемы и уже состоялись финансовые потери. Однако в вопросах безопасности, как в медицине - предупредительные меры более экономные, надежные и их можно качественнее спланировать и внедрить.

Как построить целостную систему безопасности компании и успешно противостоять современным вызовам и угрозам для бизнеса?

На этот вопрос мы будем отвечать на конференции "Корпоративная безопасность бизнеса", 22 марта 2018 года.

Конференция состоит из нескольких панельных дискуссий:

• Экономическая безопасность (налоги и финансы);

• Физическая безопасность (защита материальных активов, топ-менеджмента компании и сотрудников);

• Юридическая безопасность (рейдерство: актуальность, противодействие, агрессивные взаимоотношения с правоохранительными органами);

• Информационная безопасность (кибербезопасность в компании, информационная гигиена сотрудников).

Организаторы конференции: Юридическая компания Dictum и Бизнес Школа КРОК

Для кого мероприятие?

• Владельцев и руководителей компаний;

• Заместителей директоров по профильным вопросам (заместителей директоров по финансам, по правовым вопросам, по управлению человеческими ресурсами, руководителей IT отделов и др.);

• Руководителей и специалисты служб безопасности.

Место проведения конференции: г. Киев, ул. Лагерная 30-32, Бизнес Школа КРОК

купить билет