Дни открытых дверей BSK 2018

5 (evening)

Презентация  программ

зарегистрироваться

Место проведения: Университет "КРОК", ул. Лагерная, 30-32 (ст. м. "Берестейская")

Кому полезно это мероприятие?

Всех, кто интересуется профессиональным развитием, хочет постигать новое, развивать карьеру или собственный бизнес мы приглашаем к нам, в BSK. Посетив презентацию программ, Вы узнаете о новинках, обучающих программах для взрослых и опытных людей, в частности о программах МВА – General MBA, MBA It, MBA Pharma и целом ряде других, которые предлагает BSK, понять в чем состоит польза от обучения и чем бизнес-образование отличается от традиционного. У вас будет возможность посетить занятия, пообщаться со студентами, преподавателями, посетить мастер-классы, получить порцию полезной информации.

Участники презентации получат порцию полезной информации, важной для принятия правильных и своевременных решений, будут иметь возможность пообщаться с преподавателями и студентами!

Каждый участник получит скидку в размере 5% на программы МВА и 7% на модульные программы, открытые семинары и тренинги BSK, которые будут проходить в 2017 учебном году. Вход свободный!

зарегистрироваться

Контактное лицо: Богдан Войтенко тел. (+38 044) 455-69-81; e-mail: office(at)krok.edu.ua

Если Вам не подходят указанные даты и время, закажите индивидуальную консультацию!