BSK выступит партнером 31-й Масштабной Битвы Проектов

27 августа 2015 года, Университет КРОК, Киев, ул Лагерная, 30, 3-й этаж. Начало мероприятия: 16:20, ВХОД СВОБОДНЫЙ

У Вас есть интересная идея нового бизнеса? Ваш бизнес-план будущего startup уже готов и Вам не хватает инвестиций или рекомендаций экспертов по маркетингу, финансам, подбору персонала или другим вопросам? Ваш startup бизнес уже начал работу, и Вы ищете дополнительные возможности для развития, финансирование, или Вам хочется продать свой startup?
27 августа 2015 года специально для инициаторов проектов, авторов идей, фаундеров и владельцев интересных и прорывных проектов Startup.Network организовывает очередную масштабную «Битву Проектов» в Киеве. Более 10 экспертов Битвы и около 100 гостей, среди которых владельцы и топ-менеджеры ведущих компаний станут судьями Битвы.
Победители проекта гарантированно получат скидочные сертификаты 25% на программу Олега Гончаренко «StartUp Basics», которая стартует 15.09.2015.

Место и дата проведения 31-й Масштабной Битвы Проектов:

27 августа 2015 года
Университет КРОК