Менеджмент
Ваших
Амбиций

BSK - партнер конференции по партнерскому маркетингу

Дата 4-03-2015

Сайт CPAconf.com

Адрес: Украина, г. Киев, ул.В.Гетьмана, 6, Конгресс-холл «Космополитъ»


KROK Business School выступит партнером единственной конференции по партнерскому маркетингу, лидогенерации и СРА, которая  пройдет 4 марта 2016 года в Киеве.

Все, кто уже посещал конференцию наверняка знают, что здесь можно услышать только полезные доклады, информацию с которых легко применить на практике. Доклады на конференции от экспертов рынка, которые признаны среди всех профессионалов. CPAconf – это общение с давними партнерами и коллегами, знакомство с новыми интересующими Вас людьми, признанными экспертами рынка, это участие в круглом столе, мастер-классах и викторинах, а также незабываемой неофициальной вечеринке.
CPAconf – это уникальный нетворкинг, где участники могут делиться опытом, знакомиться с новыми людьми и заводить партнеров по бизнесу, обсуждать перспективы и проблемы развития бизнеса.
В первой половине будут практические мастер классы, затем два потока и 5 тематических блоков.

Почему стоит посетить конференцию CPAconf: 

  • Вы владелец оффлайн бизнеса? В таком случае Вы почерпнете много новой информации для себя, как в Интернет наполнить свои CRM-базы намного эффективней.
  • Вы владелец e-commerce проектов? Придите и получите массу новых источников продаж.
  • Вы Интернет-предприниматель? Вам помогут больше узнать, как посчитать ROI, как узнать стоимость лида или как запустить свою партнерскую программу.
  • Вы владелец контентного онлайн-проекта? Посетите это мероприятие и узнайте, как получить хорошую прибыль от своей площадки.
  • Вы стартапер у Вас есть жесткие ограничения по бюджетам? Вы узнаете, как при таком бюджете получить клиентов.
  • Вы Интернет-маркетолог, SEO-оптимизатор или веб-мастер? Для всех Вас будет полезным узнать, как на арбитраже трафика выходить в плюс.
  • Вы представитель рекламного агентства?  Предложите своим клиентам работу по СРА-модели.
  • У Вас просто нет планов на 4 марта? На СРА Вы поймете, что все это время занимались чем-то не тем в жизни! И откроете для себя новую нишу заработка или бизнеса.

Докладчики конференции – мировые эксперты в области партнерского маркетинга. Программа конференция, и, соответственно список докладчиков на данный момент дополняется и обновляется на сайте CPAconf.com. Все заинтересовавшиеся могут предложить свою тему и свою кандидатуру в качестве докладчика, но утверждаться будут только самые актуальные и полезные темы.

В виду того, что валюты СНГ не стабильны, возможность заработать в долларах, евро и других более стабильных валютах, просто обязывают всех арбитражников работать с западными и мобильными офферами. Поэтому эта тема будет затронута на конференции отдельно и с особым интересом всех участников, т.к. не секрет, что многие вебмастера не уверенны готовы ли они работать с западными партнёрскими программами.
Вечером, когда закончится детское время, конференция плавно перетечет в afteparty с шоу программой для приятного общения.
Если Вы еще не приняли для себя решение посетить конференцию или нет, то здесь скорее всего нужно делать выбор в сторону «идти и двигаться в будущее!», а не «пропустить и остаться в прошлом!»

Стоимость участия будет расти по мере приближения к заветной дате. 

  • При покупке билета до Нового года стоимость составляет 1950 гривен.
  • Регистрируйтесь прямо сейчас! Чем раньше Вы оплатите – тем больше сэкономите на afteparty.
  • Никто не знает, что ждет гривну в Новом году, участие в конференции – это самое выгодное вложение!
  • Регистрируйтесь CPAconf.com количество мест ограничено. Промо код на скидку 5% для посетителей bs.krok   — 518e8e371851

Сайт CPAconf.com
Дата 4-03-2015
Адрес: Украина, г. Киев, ул.В.Гетьмана, 6, Конгресс-холл «Космополитъ»