Менеджмент
Ваших
Амбиций

BSK – информационный партнер конференции Kyiv R0bo Camp 2017

18 ноября 2017 года приглашаем Вас посетить конференцію Kyiv R0bo Camp 2017 - наиболее инновационная конференция для украинских стартаперов, и Hardware / Software разработчиков.

Нашими докладчиками будут звезды украинского IoT (Internet of Things), которые представят свои новые разработки и идеи, а также поделятся опытом создания наиболее "прорывных" продуктов; феномены украинских стартапов, расскажут о практике привлечения инвестиций венчурных компаний с помощью краудфаундингових платформ и истории своего успеха.

Изобретения украинских разработчиков и просто интересные прототипы будут представлены на нашей выставке R0bo Expo!

Потоки конференции:

Kickstarter - узнайте как вывести Ваш проект на Kickstarter, IndieGo или иную краудфандинговую площадку от звезд украинских стартапов, которые собирали 100 -200 тыс от бекеров за первую неделю, так и подрядчиков, которые помогли им это сделать.

IoT Business - для тех, кто работает в Hardware индустриях занимается аутсорсингом IoT проектов, возможно делает IoT продукт или стартап или пытается имплементировать IoT решения в пределах текущего бизнеса в Украине.

IoT продукты - для дизайнеров, проектных менеджеров, девелоперов, всех кто ломает себе мозг, как сделать свои hardware устройства настолько удобными и функциональными, чтобы завоевать сердца миллионов. Если вам не дает покоя слава Стива Джобса и его прорывных продуктов - это поток для вас.

Регистрация