BSK – информационный партнер Киевского международного экономического форума

Kyiv International Economic Forum, KIEF состоится в столице Украины 8 октября 2015

Второй Киевский международный экономический форум (Kyiv International Economic Forum, KIEF) состоится в столице Украины 8 октября 2015. Цель мероприятия - утверждения единого политэкономического понимания реформ, которое позволит начать изменение структуры экономики страны.

На первом KIEF, прошедшем 2 октября 2014 и собравшем более 700 гостей, были обозначены контуры структурных реформ, которые позволят нашей стране совершить настоящий экономический прорыв. Второй Форум должен вывести это видение на новый уровень путем дискуссии с привлечением успешных реформаторов из других стран, бизнес-лидеров и ведущих экономических экспертов.

В Форуме примут участие несколько десятков авторитетных иностранных и украинских спикеров: известные экономисты и реформаторы, представители крупных международных компаний, общественные деятели, члены Кабинета Министров и депутаты Верховной Рады Украины. В частности, участие в форуме уже подтвердили:

• Эрик Райнерт, влиятельный норвежский экономист, автор бестселлера «Как богатые страны стали богатыми, и почему бедные остаются бедными»
  • Сергей Квит, Министр образования и науки Украины
  • Гарри Джейкобс, Главный исполнительный директор Всемирной академии искусства и науки (World Academy of Art & Science)
  • Джеймс К. Гэлбрейт, профессор Школы по связям с общественностью им. Линдона Джонсона Техасского университета в Остине
  • Ежи Квецинський, Вице-президент Европейского центра по вопросам предпринимательства (EuCP)
  • Рон Янг, основатель Knowledge Associates Cambridge Ltd
  • Манмит Сингх, инвестор и ментор в Chinaccelerator
  • Васил Худак, Государственный секретарь Министерства финансов Словакии
  • Виктор Галасюк, председатель Комитета Верховной Рады Украины по вопросам промполитики и предпринимательства
  • Виктор Кривенко, заместитель председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам бюджета

Структурно Форум будет состоять из одиннадцати панельных дискуссий:

• Экономическая доктрина и промышленная политика
  • Цифровая экономика - локомотив развития общества
  • Сельское хозяйство: поворотный момент в истории
  • Битва экономических стратегий или одна общая стратегия?

Более подробную информацию о программе Форума, о спикерах и условиях участия Вы можете получить на официальном сайте Киевского международного экономического форума:

Узнать подробнее