Менеджмент
Ваших
Амбиций

Бизнес-завтрак «Аутсорсинг и аутстаффинг сервисных бизнес-функций в условиях Digital Transformation»

14 августа 2018 в BSK состоялся бизнес-завтрак на тему "Аутсорсинг и аутстаффинг сервисных бизнес-функций в условиях Digital Transformation". Гест-спикером бизнес-завтрака был Александр Грухаль, предприниматель, топ-менеджер с более чем 20-летним практическим опытом работы на должностях директора по развитию, маркетингу и коммерции в украинских и международных компаниях. Александр рассказал о преимуществах и основных направлениях аутсорсинга и аутстаффинга в мире и в Украине, об экономическом эффекте от внедрения аутосрсинга в компаниях. Участники живо обсудили основные шаги, какие нужно сделать для использования аутсорсинга. Важной составляющей для эффективного аутсорсинга является командная работа. Совет от спикера - работайте со своими командами, обсуждайте, учите, делегируйте и вместе радуйтесь победам. Обращайте внимание на технологическое обеспечение выполнения бизнес-функций, на рынке много предложений.

Какие инструменты использовать? Совет следующий - выбирайте надежные, доступные технологии и инструменты для достижения ваших бизнес-целей. Это и есть определяющий критерий при выборе модели или провайдера услуг.

Команда BSK благодарит всех присутствующих за участие, особая благодарность Александру за знания, энтузиазм и вдохновение. Комментарии от участников "Александр, спасибо за легкий и живой контент. У вас отлично получается. Не останавливайтесь ", Елена Склярская.

До новых встреч!

Напоминаем 21 августа "Бизнес - завтрак Сертификация IIBLC LEAN" в Украине. Регистрация по ссылке »