Бизнес Школа КРОК выпустила соорганизатором «Кайдзен Клуба»

Бизнес Школа КРОК, совместно с  Сергеем Верминским и Максимом Рогожиным, организовали мероприятие "Кайдзен Клуб" для Сообщества Украинских Предпринимателей, которое состоялось в среду, 12 апреля 2017 года.

Андрей Сергеев, управляющий партнер "BPI Group", по совместительству бизнес-тренер BSK, провел насыщенную лекцию о том, какие основные ошибки делают компании, внедняющие бережливое производство; рассказал об основных принципах модели Синго и почему эти принципы так важны; поведал об оценке производственных систем, навел впечатляющие примеры внедрения системы Кайдзен в большие компании и последующие позитивные изменения, ответил на все вопросы участников, обьяснил какова идеология бережливого производства и просто вдохновил.

Напоминаем о тренинге по повышению эффективности "Создание бережливого производства. Методология Кайдзен" Андрея Сергеева, на которой Вы можете отправить заявку уже сейчас.

Спасибо всем, кто пришел и до новых встреч!