Менеджмент
Ваших
Амбиций

Бизнес - клуб «Развитие стартапа: от идеи до глобального присутствия»

Дата : 12 июня 2015, Время: 18.30 – 20.00, Место проведения: BSK, Университет КРОК г.Киев, ул. Лагерная, 30-32, ауд. 245, 2-й этаж Длительность: 1 час 30 мин.


Участники Клуба:
Молодые люди, “smart” предприниматели
Предприниматели, желающие развивать новые направления бизнеса с использованием инновационных подходов 

«От идеи до глобального присутствия»

Идеи новых бизнесов витают в воздухе. Они могут одновременно прийти в голову нескольким людям. Сама по себе идея не стоит ничего. Стоит только воплощенная в жизнь идея, а если ее воплощение масштабируемо глобально, тогда такое воплощение может стоить дорого. Только от предпринимателя  и его команды зависит, будет ли предложенный продукт/услуга востребованы локально небольшим кругом потребителей, или станет глобальным.
Стартап - это проект по поиску устойчивой, долгосрочно прибыльной, масштабируемой бизнес-модели. Новые бизнес-модели не создаются и не внедряются случайно, по стечению обстоятельств. Они также не являются исключительной прерогативой творческого стратегического гения. Это структурированный процесс, которым можно и нужно управлять.
Во время встречи Клуба, на примере практического кейса стартапа, будет представлен путь от зарождения идеи  до глобальной бизнес-модели. 

Гость Клуба: Маргарита Черненко

Сертифицированный консультант по управлению (СМС, ICMCI), Executive Assessor (Сертифицированный Асессор по оценке компетенций консультантов и руководителей), вице-президент СMC-Ukraine по СМС, управляющий партнер, консультант по стратегии  «BusinessModelsInc Украина», управляющий партнер «Бюро Бизнес Инжиниринга», эксперт в области стратегии, организационного развития, управления эффективностью, управления финансами, бюджетного планирования и контроля, операционного управления, колумнист Forbes Украина. Развернутая информация

Программа мероприятия:

18.30 – 19.30  Презентация кейса стартапа «Onetab» Маргарита Черненко

При рассмотрении кейса  будут рассматриваться и обсуждаться такие моменты: 

  • Разработки первой версии (первых версий) бизнес модели
  • Проверки бизнес модели с потенциальными клиентами
  • Перепроектирование бизнес-модели после проверки
  • Подключение ключевых партнеров
  • Масштабирование: от локального до глобального 

19.30 – 20.00  Обсуждение, вопросы и ответы, чай, кофе, печеньки

Вход свободный.


Зарегистрироваться