Менеджмент
Ваших
Амбиций

6-8 декабря Всеукраинский форум "Развитие производственных систем"

Академия PricewaterhouseCoopers,  BPI Group и Академия ДТЭК

приглашают Вас принять участие в I-ой Ежегодной Конференции «Удвоение производительности: опыт Украинских компаний в применении лучших управленческих практик», которая состоится  6-8 Декабря 2016 г. в Киеве.

Конференция посвящена проблемам внедрения принципов Бережливого производства (Lean), развитию и оценке эффективности производственных систем.

На конференции выступят эксперты мирового уровня из Shingo Institute (USA), Lean Enterprise Institute (USA), Nissan (UK), PwC (Украина) с тем, чтобы продемонстрировать основные тренды в управлении процессами.

Своим опытом и идеями использования лучших методов повышения производительности и снижения затрат поделятся руководители ДТЭК, АрселорМиттал, SunInBev, Jabil, Leoni Wiring System, Kromberg & Schubert и другие.

Около 200 руководителей украинских компаний посетит нас в течение 3 дней конференции, что позволит участникам расширить горизонт общения и познакомится с коллегами из других отраслей.

Программа конференции насыщена образовательными блоками и мастер-классами рассчитанными на разный уровень подготовки и спектр интересов посетителей.

Стоимость участия от 4700 грн в зависимости от пакета (применяются скидки).

Более подробную информацию о конференции Вы сможете узнать на сайте //leanforum.org/  или по телефону +380504108089

Будем  рады Видеть Вас и Ваших коллег в качестве участников!

Организатор Конференции BPI Group, Сергеев Андрей

Академия PwC, Блинова Ирина

Генеральный партнер Академия ДТЭК, Шерман Татьяна