Менеджмент
Ваших
Амбиций

4-я группа GMBA и МВА ИТ успешно стартовала в мае 2017

25 мая 2017 года началось увлекательное путешествие в мир управления, администрирования бизнеса, финансов, маркетинга и прочих важных областей деятельности для группы четвертого набора программы General MBA и МВА ИТ.

Новая группа, первые впечатления, позитивные эмоции, знакомство с новыми людьми - коллегами по группе, преподавателями, администрацией программы.

Первый учебный модуль студенты провели в аудитории с преподавателями, опытными профессионалами - Татьяной Мосейчук, Александром Подденежным и Сергеем Сергеевичем Герасименко и начали изучать курсы "Экономикс", "Статистика для бизнеса" и "Современный менеджмент".

Последний день первого учебного 4-х дневного модуля был достаточно насыщенным, студенты МВА играли в деловую игру "Марафон конструктивных решений" с менторами Оксаной Демченко и Галиной Сисак. Игра состояла из нескольких этапов: на 1-м этапе необходимо было выстроить систему сигнализации, убедить совет директоров и акционера в функциональности системы; на 2-м этапе проанализировать кейс "Судьба корабля "Ваза" 15 века", и в завершение, как обычно, один из самых сложных вопросов- как мотивировать высокопотенциальных, ответственных сотрудников - конференция "Инновация XXI века", кто же из сотрудников будет участвовать в конференции? Студенты МВА успешно справились с задачами игры, определили зоны для собственного развития и должны подготовить план индивидуального развития.

Впереди 2 года, которые предстоит провести вместе людям, объединенным высокой мотивацией, задачей повышения личной управленческой результативности и эффективности.

Итак, кто же в новой группе GMBA и МВА ИТ: управленческий опыт слушателей в среднем около 9 лет, средний возраст - 34 года. В группе представлены как менеджмент среднего звена, так и СЕО украинских и международных компаний. Как обычно по гендерному составу превалируют мужчины- 86%. Более 40% группы имеют 2 высших образования. Приятно отметить, что состав группы международный, и это есть уже традиция в Бизнес Школе КРОК.

Мы благодарны нашим студентам за выбор программы General MBA и МВА со специализацией ИТ, поздравляем с началом обучения! Спасибо Вам за доверие, мы верим в каждого из вас и вместе можем очень многое!

Цель BSK - развитие личности и осмысление стратегии жизни каждым участником программы, создание в стране критической массы менеджеров, способных быть агентами позитивных перемен в нашей стране.