Менеджмент
Ваших
Амбиций

2-я KeepInMind Conference Kyiv «Предпринимательство - условия, тренды, запуск и развитие инновационных стартап проектов в Украине»

В среду, 25 мая 2016 года, в HUB 4.0 состоялась 2-я KeepInMind Conference Kyiv, организованная BSK- Бизнес Школой "КРОК" на тему: "Предпринимательство - условия, тренды, запуск и развитие инновационных стартап проектов в Украине". Мероприятие собрало на одной площадке сильнейших спикеров, которые поделились своим видением о возможностях для предпринимательской деятельности, роста и развития стартап проектов в украинской индустрии инноваций, основных шагах по поиску финансирования стартап проектов.

60 участников - предприниматели, стартаперы, Ит-специалисты, получили ценную информацию и практические советы по созданию успешных инновационных бизнесов в Украине и в мире, узнали об интересных, необычных новых проектах, успешных кейсах.

Открывая конференцию Олег Гончаренко, СЕО компании Kevuru, преподаватель BSK, сделал акцент на том, почему стартапы важны для украинской индустрии инноваций и развития страны в целом.

Олег Кузнецов, партнер Kreston GCG, рассказал о требованиях топовых американских VC по финансированию стартапов.

Ценной информацией о том, как создавать успешный ИТ/digital бизнес в США и о специфике работы на американском рынке поделился Александр Борняков, СЕО VertaMedia, управляющий партнер WannaBiz, совладелец аутсорсинговой компании Intersog, кофаундер компании Clickky.

Ярким докладом стала презентация Дмитрия Ковшуна (Luxoft, менеджер проектов аккаунта Дойче Банк в Польше, основатель компании Luxeo ) о перспективах развития IT аутсорсинга в Украине.

О новом Интернет-телевидении, канале BrainTV рассказала Божена Шеремета, Executive Director, а Илья Онищенко, руководитель отдела по управлению проектами фонда BrainBasket поделился результатами последних исследований в области образовательного рынка в ІТ сегодня в Украине и в мире.

Оригинальная презентация Романа Захарова, кофаундера SoftCube, Chief Big Data Officer была посвящена вопросам философии, мудрости, подходам и видению, которые необходимы для развития идеи и стартатапа.

Для тех, кто не смог присутствовать на конференции, партнер BrainTV дает возможность посмотреть презентации в Интернете на сайте //youtu.be/SVd9ygMmAIk, также можно ознакомится с презентациями //goo.gl/tPpBQf.

BSK выражает искреннюю благодарность всем спикерам конференции, а также партнерам - Kreston GCG, B2bhub, Meet Professionals, Brain.TV за действенную помощь в организации и проведении мероприятия.

До новых встреч!