Менеджмент
Ваших
Амбиций

16 июня 2018 года 16-я группа студентов мини-МВА успешно окончила обучение защитой финальных бизнес-проектов!

Четыре месяца интенсивного и результативного обучения уже позади. Команда BSK поздравляет выпускников с завершением программы и выражает благодарность преподавателям, которые работали с группой.

За время обучения менеджеры разных компаний и предприниматели изучали основы менеджмента, инструменты маркетинга и продаж, осваивали и развивали личностную эффективность, знакомились с практикой управления людьми, бизнес-процессами и управлением проектами.

Завершилось обучение студентов презентацией и защитой индивидуальных проектов, 80% с которых уже реализуются.

Нам очень приятно читать отзывы наших выпускников о том, что им дало обучение в BSK. Вот некоторые из них:

"Обучение на Мини-МВА помогло мне структурировать знания по методологии продаж, понять, что такое маркетинг и управление проектами. Я научился ценить время, расширил круг знакомств. И что самое главное, обучение подтолкнуло меня развиваться и учиться дальше." - Бондаренко В.В, Modern-Expo Group

"Систематизация знаний, понимание как систематизировать бизнес, а именно, построение бизнес-процессов, написание инструкций, сокращение человеческих ошибок, важность четкой последовательности при реализации новых проектов, четкость бюджетирования, минимизация ошибок" - Овчинников А.С, ITruck LLC.

Еще раз поздравляем наших выпускников с завершением этого важного шага на пути к достижению своих целей. Мы уверены, что вы без препятствий реализуете все свои планы и достигните вершин.

До встречи! Двери Бизнес Школы КРОК всегда открыты для вас!