Менеджмент
Ваших
Амбиций

11 июня 2016 года завершила свое обучение 12-я группа программы Мини МВА.

Незаметно пролетели 3 месяца обучения 12-ой группы программы Мини МВА. За время учебы менеджеры разных компаний и предприниматели изучали основы менеджмента, инструменты маркетинга и продаж, осваивали и развивали личную эффективность, знакомились с практикой управления людьми, бизнес-процессами и управления проектами.

По традиции, закончилась программа презентацией и защитой индивидуальных проектов. Тематика проектов была разнообразной: открытие станции техобслуживания и автомойки, создание предприятия по продаже деревообрабатывающего оборудования, пошив палаток для зоны АТО и в последствии для туристической индустрии, создание квест-комнаты, открытие Центра репродуктивной медицины, создание smm-агентства полного цикла и многое другое. В результате каждый участник получил знания о специфике создания и развития других видов деятельности.

От всей души поздравляем наших выпускников с завершением этого важного шага на пути к достижению поставленных целей и желаем поскорее реализовать разработанные проекты.
Как сказал известный американский спортсмен и тренер Майк Бэбкоп: "В жизни нужно стремиться обгонять не других, а самого себя". Мы уверены, что полученные знания и обретенные умения выпускники смогут применить в своей повседневной практике. Желаем успехов и не останавливаться на достигнутом!

Продолжается набор 13-й группы программы Мини МВА в BSK. Старт занятий 24 сентября 2016 года. До 20 августа действует ранняя регистрация на программу, скидка в размере 7%.

Не упустите возможности, развивайтесь с нами!

Подробнее о программе Мини МВА

По вопросам обучения, стоимости, регистрации пишите на office(at)krok.edu.ua или звоните (044) 455 69 81.