Категорийный менеджмент

Мастер-класс Марины Треповой

31 марта 2016 года BSK приглашает посетить мастер-класс на тему: «Категорийный менеджмент»

А знаете ли Вы, что благодаря категорийному менеджменту возможна значительная экономия в закупках?

Если Вы владелец или топ-менеджер компании, то Вам будет полезнее вдвойне принять участие в мастер-классе, а возможно и в программе «Академия мастерства закупок».

Мастер-класс будет интересен закупщикам лобого уровня и всем, кто хочет развиваться в этой профессии:

• директорам по закупкам и руководителям отдела статистических закупок
  • категорийным менеджерам и менеджерам по поставках
  • специалистам по закупкам и сотрудникам отдела закупок, занимающиеся контактами

На мастере-классе Вы сможете узнать одну из самых простых и эффективных стратегий снижения издержек в бизнесе, и это все без снижения качества.

Марина Трепова, приглашенный бизнес-тренер BSK, известный специалист в области закупок,  поделится своим опытом и практическими инструментами по:

• С чего начать внедрение категорийного менеджмента
  • Особенностям применения категорийного менеджмента (и отличиям от розницы)
  • Стратегическому подходу в закупках в сравнении с тактическим

Во время мастер-класса будет рассмотрен практический кейс.

Условия участия: 100 грн. Регистрационный взнос будет учтен в стоимость оплаты за обучение на программе «Академия мастерства закупок»
Время: 18:30 – 20:00
Место: г. Киев, Университет «КРОК», ул. Лагерная, 30–32 (станция метро «Берестейская»), ауд. 309, 3-й этаж

Каждый участник мастер-класса получит гарантированную скидку в размере 5% на обучение на программе «Академия мастерства закупок», старт которой 14.04.2016