BSK - партнер международного форума персонального и бизнес развития

10 сентября, Киев

Ты молодой директор, маркетолог, PR-менеджер, менеджер по развитию, собственник бизнеса? Или же ты тот, кто интересуется, как развивать себя и свой бизнес с целью достижения успеха? Не горишь желанием тратить годы своей жизни на продвижение одного проекта? Желаешь узнать, как развить себя, свое дело и не просиживать с 9 до 18 на одном месте? Привык работать эффективно и использовать силы рационально? Школа успешных юристов "Exemplum" вызывается помочь тебе в этом!

• как создание персонального бренда влияет на личностный успех и успех компании?
  • что важнее: сделать имя компании или все же заниматься self-брендингом?
  • что важнее стать лицом компании или же превратиться в офисный планктон в фирме с мировым именем?
  • как выделиться на фоне информационного шума и сделать так, чтоб люди к тебе возвращались?
  • как создать ценность своего имени?
  • как сформировать свою узнаваемость на рынке?
  • как построить SMM-стратегию, которая позволит ворваться на рынок и заинтриговать клиента своим продуктом?
  • что следует предпринимать, чтобы клиент не потерялся в массе контента и обратил внимание именно на Ваше предложение?
  • стоит ли инвестировать ресурсы в профессиональное развитие и мотивацию сотрудников клиентской службы?
  • как построить клиентоориентированную культуру в своей фирме и заинтересовать персонал придерживаться её?
  • что такое сервис и как он помогает увеличивать прибыль?

Весь день, 10-го сентября, лучшие тренера и партнеры Школы будут делиться опытом грамотной пиар компании для того, чтобы именно Вы пополнили ряды успешных. Не упусти возможность и зарегистрируйся на мероприятие, ведь количество мест ограничено!

Дата: 10.09.2016

Время: 09:30 - 18:00

Место: г. Киев, ул. Шолуденко, 3, Бизнес-центр "Кубик".

Стоимость участия:

• до 01.08 - 600 грн.
  • до 01.09 - 750 грн.
  • после 01.09 - 900 грн.

По результатам форума участники получат фото, видео, презентации спикеров о сертификаты о повышении квалификации.

В стоимость входят кофе-паузы и обеспечение необходимыми для занятий материалами.

Участие по факту предварительной регистрации и оплаты.

Форум - уникальная площадка для развития себя и своего бренда. Кроме того, Вы имеете уникальную возможность познакомится лично со спикерами, участниками, завести для себя полезные связи и контакты, зарекомендовать свое имя и компанию.

Регистрация по ссылке: goo.gl/forms/rXAjruenc73LrQAW2

Если у Вас нет возможности приехать в Киев, и Вы рискуете пропустить уникальное мероприятие по развитию, предлагаем Вашему вниманию забронировать себе доступ к онлайн-трансляции и наслаждаться Форумом прямо у себя дома.

Стоимость онлайн трансляции:

• до 01.08 - 400 грн.