Менеджмент
Ваших
Амбіцій

BSK партнер Конференции «The Founders»

15 октября 2015 года, г. Киев


15 октября, в Киеве, в «Счастье HUB», состоится конференция «The Founders» для стартапов, IТ-предпринимателей, студентов, инвесторов, а также менеджеров по развитию бизнес-проектов, организованная сообществом “Meet Professionals”, партнером BSK.
Участникам конференции представится возможность послушать 8 различных спикеров, известных людей в области IТ-предпринимательства, поучаствовать в воркшопе, познакомиться друг с другом и спикерами, а также подробно узнать об обучающих программах BSK - постоянного партнера сообщества “Meet Professionals”. Одним из спикеров выступит Евгений Саранцов, приглашенный преподаватель BSK, с докладом на тему «Новый подход к IT-предпринимательству».
Команда BSK подготовила для участников Конференции подарочные сертификаты для обучения на программах BSK -  «StartUp Basics» и «StartUp Master», General MBA  и Mini MBA и совершенно новой программе Школы маркетинга «The Cutting Edge: Myth and Reality».
Конференция Founders — это арена, где собираются люди для обмена опытом, поиска предпринимательских идей, со-основатели Стартапов, инвесторы, партнеры и единомышленники. Другая категория участников — предприниматели, достигшие отличных  результатов и  они готовы рассказать о своих секретах успеха, как появилась идея, о построении команды, поиске инвестиций, выходе на глобальные рынки. Третья категория участников — представители  инвестиционных фондов, ангельские и венчурные инвесторы.
Подробную информацию и программу, Вы сможете найти на странице мероприятия.

До встречи на конференции Meet Professionals 15 октября!