Менеджмент
Ваших
Амбіцій

1-ая группа Программы General MBA BSK успешно защитила дипломные проекты

В субботу, 2 апреля, 2016 года студенты General  MBA BSK  изменили статус  на выпускников.

В составе Аттестационной комиссии  присутствовали  преподаватели  программы  и внешний экзаменатор Илья Польшаков, кандидат технических наук, доцент,  директор  бизнес-эффективности компании «Киевстар», который отметил высокий уровень подготовки  студентов General MBA.

От имени группы со словами благодарности преподавательскому составу выступил Гергели Бороши, исполнительный директор компании «Хайдельбергцемент Кривой Рог». Г. Бороши подчеркнул, что благодаря обучению на программе General MBA в жизни выпускников появились новые проекты, причем не только в бизнес-сфере.

Команда BSK от всей души поздравляет наших выпускников с завершением этого важного шага на пути к достижению поставленных целей. Желаем, чтобы все знания и практические навыки, которые Вы получили  во  время обучения на программе General MBA  BSK помогли  Вам реализовать Ваши самые смелые планы!

Желаем блестящих успехов  и развития бизнеса!

В данный момент продолжается  набор на программу General MBA BSK, открыта  ранняя регистрация на программу до 20 июня, что дает возможность получить скидку на обучение в размере 7%. Не упустите возможность развивайтесь с нами!