Менеджмент
Ваших
Амбіцій

FAQ

1. Заинтересованы ли инвесторы сотрудничать с бизнесменами в Украине?

При всей неоднозначности экономической, военной и политической ситуации в Украине, иностранный капитал продолжает искать правильных партнеров в Украине, России, других странах СНГ, Европе.  Однако, найти партнера, разговаривающего на одном языке с инвестором, оказалось задачей масштабной работы. Инвесторы сталкиваются с проблемой, что очень мало в Украине компаний с организационной и технологической зрелостью, соответствующей ритму работы развитых иностранных бизнес-структур.

2. Существуют ли аналогичные программы подготовки в Украине?

Не существует системы комплексной подготовки кадров уровня партнеров, топ-менеджеров, способных работать на нашем рынке в такт с развитыми зарубежными компаниями. Сам международный бизнес, как никто другой понимает, что успех базируется на команде и никакая технология или размер актива не имеют такого решающего значения, как люди.

 

3. Что такое «закрытые» аспекты ведения бизнеса?

Основное внимание в программе уделяется «закрытым» аспектам ведения бизнеса: таким как перехват управления, спецслужбы на службе большого бизнеса, способы воздействия на человека и механизмы защиты, работа с государственными структурами, стратегическое планирование, бизнес-психология, кросскультурные коммуникации. Программа обучения постоянно совершенствуется передовыми бизнес-технологиями, которые реально адаптированы к условиям нашего рынка.