ПОЛУЧИТЕ СТЕПЕНЬ MBA ЗА 16 МЕСЯЦЕВ
БЕЗ ОТРЫВА ОТ РАБОТЫ

НЕ МЕЧТАЙТЕ О ПРЕКРАСНОМ БУДУЩЕМ – СОЗДАВАЙТЕ ЕГО УЖЕ СЕГОДНЯ ВМЕСТЕ С BSK!

ОНБОРДИНГ-МОДУЛЬ GENERAL MBA (начало занятий): 25-26 октября 2024 года

23 ФЕВРАЛЯ 2024 ГОДА, СУББОТА, 11:00 – ОФЛАЙН-ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПРОГРАММ BSK.


Зарегистрируйтесь на программу:
*количество мест ограничено

Что такое General MBA?

General MBA – это универсальная программа для менеджеров высшего и среднего звена, собственников малого и среднего бизнеса и руководителей с опытом работы от 3-х лет. Дает практические навыки во всех ключевых бизнес-процессах, которые применимы в любых отраслях бизнеса. Формат занятий – модульный (по 4 дня интенсивных занятий в месяц)– позволяет совмещать обучение с работой и сразу применять полученные знания на практике.
Это программа для амбициозных, свободных, прагматичных людей, которые хотят большего, чьи цели не ограничиваются личным благосостоянием.

Что вы получите от прохождения General MBA?

Станете эффективнее управлять своими проектами

Вы получите все необходимые для управленца знания, поймете взаимодействие ключевых бизнес-процессов, научитесь быстро принимать правильные решения, грамотно делегировать задачи и контролировать их исполнение. Перестанете совершать ошибки, которые приводят к потере времени, клиентов и денег.

Повысите финансовые показатели

Научитесь грамотно распределять финансы, экономить затраты и повышать доходы, узнаете о правовых аспектах бизнеса, научитесь принимать взвешенные финансовые решения, узнаете о принципах инвестирования.

Разработаете стратегию личного бренда

Научитесь определять и развивать свои сильные стороны, разработаете план личного развития на 5-10 лет, станете повышать планку личных достижений, будете ставить ясные цели и достигать их, удерживать мотивацию. Станете увереннее, научитесь презентовать себя, повысите авторитет в глазах коллег/подчиненных/партнеров.

Окажетесь в полезной бизнес-среде

Общение с другими участниками группы – это поддержка, инсайты, новые смыслы, обмен опытом. А также возможность найти деловых партнеров для новых проектов и бизнесов.

Приобретете новые привычки и ознакомитесь с принципами ЗОЖ

Ваше здоровье – это каркас вашей жизни. Во время прохождения программы вы узнаете, как снижать влияние стресса на организм, получите рекомендации по здоровому образу жизни, заведете полезные знакомства.

Расширите кругозор

Во время обучения вы сможете найти новые идеи для бизнеса или выхода на международные рынки, узнать об инновационных отраслях и перспективных возможностях. А также откроете в себе способности, о которых и не подозревали.

Усовершенствуете навыки общения и лидерские качества

Вы научитесь добиваться выгодных условий в переговорах, убедительно выражать свою позицию, без страха выступать на публике, проводить эффектные презентации. Узнаете об особенностях этикета и делового общения за рубежом, особенностях кросс-культурных коммуникаций..

Повысите социальный статус и авторитет

Когда вы усилите профессиональные навыки, это неизбежно приведет вас к повышению доходов, репутации среди коллег и партнеров, социальному благополучию и внутреннему удовлетворению.

Преимущества General MBA от BSK

Ко-активная модель лидерства "Искусство развития"

Каждый участник МВА проходит индивидуальную диагностику личности на основе специального тестирования - Енеаграммы. Результаты тестирования и диагностики личности дают студенту МВА понимание структуры своей личности, ее сильных и слабых сторон, паттернов мышления и поведения, а также личностных факторов, ограничивающих деловую и управленческую деятельность. Студент МВА работает с коучем, проходит несколько индивидуальных коучинг сессий, анализируя результаты диагностики. В результате такой совместной работы студента МВА и коуча, будет подготовлен индивидуальный план развития личного потенциала руководителя.

Возможность получить диплом МВА сразу двух бизнес школ: Бизнес Школы КРОК и Swiss Montreux Business School

Пока вы обучаетесь на General MBA, вы можете параллельно проходить дистанционное обучение в Swiss Montreux Business School (SMBS, Монтрё, Швейцария). Тогда степень MBA, полученная в Украине, приобретает статус международной, и вы получаете преимущество при трудоустройстве в международных компаниях. А если вы в будущем решите получать образование в ЕС, то все предметы, которые вы изучали в SMBS, будут перезачтены университетом ЕС. Подробнее о преимуществах и стоимости обучения читайте тут.

Практикам от практиков

Все преподаватели программы General MBA – это управленцы со стажем и обладатели степеней MBA престижных зарубежных и национальных бизнес-школ, сертифицированные специалисты. Все знания, которые вы получите на курсе – применимы в украинских и зарубежных реалиях. Синергия опыта студентов и преподавателей, прагматичный подход, реальные кейсы реальных компаний, обратная связь по конкретно вашему бизнесу – гарантия результативной учебы.
Минимальный стаж управленческой деятельности преподавателя BKS – 7 лет. Средний стаж – 14 лет.

Личностный подход к обучению

Развитие участника программы проходит в 4 этапа: получение системных знаний и развитие профессиональных навыков – создание личного бренда и осознание стратегии жизни – helicopter view – самореализация.

Большое внимание уделяется освоению навыков soft skills, которые направлены на повышение личной эффективности. Полученные знания вы сможете реализовать в любом бизнесе и на любой управленческой должности. Такой подход позволяет достичь высоких результатов не только в карьере, но и в жизни в целом.

Без отрыва от работы

Вам не придется терять драгоценное время и жертвовать работой ради обучения. Программа General MBA занимает только 2 рабочих дня в месяц. Модульный формат обучения способствует интенсивному усвоению знаний и дает возможность применить их в следующий понедельник после занятий.

Основные причины выбрать General MBA
в Бизнес-школе Университета КРОК

Международные ориентиры

Программа разработана с учетом новейших тенденций в бизнесе и менеджменте как в Украине, так и в мире и соответствует Рекомендациям престижной международной организации European Quality Link – EQUAL MBA Guidelines www.qualitylink.eu, а также efmd - Европейский фонд развития менеджмента, www.efmd.org, и Ассоциации МВА, www.mbaworld.com

Современная система обучения

Программа учитывает постоянно меняющиеся приоритеты в сфере управления. Практический опыт преподавателей даст вам возможность получить передовые техники решения бизнес-задач из первых уст. Полное погружение в процесс обучения достигается за счет применения кейс-методов, бизнес-моделирования, индивидуальных и групповых проектов, открытых дебатов. Большая часть обучения приходится на самостоятельную работу и подготовку к занятиям между учебными модулями.

Синергия опыта

Позитивный результат и практичность в обучении достигается благодаря работе высокопрофессиональной команды преподавателей, приглашению гест-спикеров, организации визитов в компании, возможности поездки и стажировки в партнерских бизнес школах других стран – Голландии, Швейцарии, Германии, Италии и др.

Оптимальная цена курса

Лояльная ценовая политика, возможность получения скидки и гибкого графика платежей делают программу финансово доступной для большинства украинских управленцев и собственников малого и среднего бизнеса.

С сертификатами школы вы можете ознакомиться тут.
Есть вопросы? Получите личную консультацию!

Звоните по телефонам:

+38 044 339 90 63 +38 097 601 61 21 +38 050 446 16 94 или оставьте заявку на сайте, мы вам перезвоним

Кому подходит?

Если вы не хотите быть наблюдателем чужих успехов, а хотите подниматься по своей лестнице успеха,

Если у вас большие планы на будущее,

Если вы целеустремлены, амбициозны и активны,

Если вы готовы менять мир к лучшему и знаете, что нужно начать с себя,

General MBA – это программа для вас.

Профиль слушателя в графиках

img
img
img
img

Формат обучения

Обучение происходит по принципу полного погружения.

Этому способствует модульный формат – 4-х дневный интенсив, один раз в месяц (с четверга по воскресенье).

Всего: 60 учебных дней за 1,5 года. Из них - 30 рабочих дней за 1,5 года; 2 рабочих дня в месяц

Методы обучения

  • Кейс-метод
  • Бизнес-игры
  • Индивидуальные и групповые задания и проекты
  • Презентации
  • Дебаты и обсуждения в аудитории
  • Визиты в компании
  • Стажировка за рубежом
  • Встречи с гест-спикерами

Программа курса

Программа разработана и полностью отвечает рекомендациям престижной, уважаемой, международной организации "EQUAL MBA QUIDELINES" по оценке качества МВА программ.

Блок 1 - Понимание бизнес-ландшафта
  • Экономика для менеджеров
  • Финансовый и управленческий учет
  • Бизнес-статистика и data science for business
  • Правовая среда ведения бизнеса
  • Основы маркетинга
Блок 2 - Функциональные направления деятельности
  • Управление маркетингом
  • Финансовый менеджмент
  • Управление проектами развития бизнеса
  • Операционный менеджмент
Блок 3 - Повышение управленческой результативности
  • Управление людьми
  • Современный менеджмент
  • Этика деловых коммуникаций и эффективные переговоры
Блок 4 - Стратегии жизни
  • Организационное поведение и управленческое лидерство
  • Создание и развитие личного бренда
  • Стратегия мини-привычек и ЗОЖ
Блок 5 - Стратегии без границ
  • Диджитал-маркетинг
  • Управление корпоративной репутацией
  • Международный бизнес и рынки
  • Стратегические решения
Блок 6 - Перспективы развития
  • Управление рисками
  • Управление изменениями в организации
Интеграционный индивидуальный дипломный проект

Длительность программы
16 месяцев

Третья неделя месяца
Четверг: 14:00-20:45
Пятница, суббота: 10:00-19.00
Воскресенье: 10:00-17:15
Регистрируйтесь на обучение уже сегодня:

Или звоните по телефонам

+38 044 339 90 63 +38 097 601 61 21 +38 050 446 16 94

Преподаватели курса MBA

Елена Сиукаева

Приглашенный преподаватель BSK, бизнес-тренер, профессионал в области экономики, финансов, управленческого учета, управления бизнес процессами.

Финансовый и управленческий учет
Финансовый менеджмент

Руслан Лемещук

МВА, Executive Doctorate Degree in Management and BA. Приглашенный преподаватель BSK, практик от бизнеса, 20+ лет опыта работы на управленческих должностях и предпринимателем.

Организационное поведение
Ответственное лидерство

Елена Галушко

Сертифицированна CHRM CIPD, сертифицированный ICF ACC коуч, ментор. Эксперт по управлению людьми с более чем 17 летним опытом на руководящих должностях.

Управление людьми

Оксана Седашова

PhD, доцент и руководитель проектов и программ BSK, бизнес-тренер, практикуючий организационный психолог, Certificated NLP Master-Practitioner, международный советник по медиации, Международный Амбассадор по креативности (ООН), сертифицированный фасилитатор. Эксперт Украинского Культурного Фонда. Преподаватель Высшей Школы Адвокатуры НААУ. TEDх спикер.

Креативный менеджмент

Александр Степанов

Приглашенный бизнес-тренер BSK, бизнес- практик,коуч, фасилитатор, лектор, модератор, ментор. Автор тренингов «Категорийный менеджмент», «Профессиональные переговоры для закупщиков».

Продажи и переговоры

Максим Плахтий

К.э.н., приглашенный преподаватель BSK. Бизнес-практик, стратег, сертифицированный аудитор качества Европейской ассоциации качества (ISO 9001).

Стратегические решения

Антон Воронюк

Приглашенный тренер курса «Диджитал-маркетинг» на программе Дженерал МВА. CEO академии WebPromoExperts - лидера в обучении интернет-маркетинга в Украине. Директор по развитию интернет-агентства WebPromo.

Диджитал-маркетинг

Юлия Габ

Автор программы по маркетингу с 10-летним опытом работы в зарубежных филиалах компаний «Wrigley’s» и «Philip Morris International»; обладатель степени MBA Кellogg School of Management и London Business School.

Маркетинг менеджмент
Стратегический маркетинг

Наталия Калинина

Приглашенный преподаватель, к.ф.н., обладатель степени MBA, консультант-практик, сертифицированный бизнес-тренер международной категории, более 18 лет работает в сфере управления человеческими ресурсами.

Управление изменениями

Татьяна Мосейчук

Кандидат экономических наук, защитила диссертацию по теме: "Инновационное развитие в контексте экономической безопасности государства". Приглашенный преподаватель BSK, руководитель международной консалтинговой компании с 20-летним опытом работы на финансовом рынке Украины; участник создания законодательства для небанковских финансовых учреждений Украины, эксперт для проектов ЕС в сфере реформирования финансовых рынков.

Экономикс
Международный бизнес и рынки

Оксана Демченко

Приглашенный преподаватель BSK. СЕО в компании D-Space, с 2017 года имеет статус международного консультанта, аккредитованного EBRD.

Результативный менеджмент

Владимир Самойленко

Преподаватель BSK, сертифицированный менеджер проектов PMP, с более чем 15-летним опытом управления проектами, бизнес-тренер; генеральный директор IT компании, разрабатывающей решения для телеком-провайдеров (VOIP).

Управление бизнес-проектами и процессами

Андрей Корейба

Приглашенный преподаватель BSK. Работает Head of PM в компании CAPS Consulting, МВА of Business community school, Head of PM School LITS.

Основы проектного менеджмента

Сколько стоит ?

Стоимость курса

289 000 грн.

Как поступить

Для поступления в BSK вам нужно:

Зачисление происходит по итогам собеседования.

Выпускники школы получают:

Диплом Бизнес-школы КРОК (BSK) о присвоении квалификационной степени Master of Business Administration

diplom

Диплом Swiss Montreux Business School (по желанию, дистанционный формат обучения)

diplom

Диплом магистра Бизнес-администрирования государственного образца (по желанию)

diplom

Международная сертификация Baltum Büroo OÜ

diplom

Результаты обучения

Наши выпускники – лидеры, которые, опираясь на полученные в БШК знания и связи, делают бизнес и мир вокруг себя лучше.

100% отметили улучшение практических навыков для выполнения профессиональных обязанностей.

90% сформировали прочные деловые и дружеские отношения с другими участниками программы, нашли надежных и компетентных партнеров для бизнеса.

80% слушателей повысили свои результаты (получили повышение, увеличили заработную плату, повысили эффективность своего бизнеса или открыли новое направление) еще во время прохождения программы.

40% открыли собственный бизнес, используя знания, полученные во время обучения.

Отзывы наших студентов

img

Руслан Петров

Директор бизнес-направления

img

Юрий Черненко

Директор по развитию бизнеса,
Группа Компаний 5Х

img

Виктория Сущенко

Главный юрист,
Компания  ООО "Голдфиш-Инвест-Буд"

img

Алла Слотвинская

предприниматель, психолог и руководитель проекта "Гармоничная семья"
garmoniya.org.ua

Получай степень MBA уже сейчас

Позаботьтесь о себе сегодня.
И через 16 месяцев получите прокачанную версию себя. Оставляйте заявку на регистрацию.

Программа стартует совсем скоро. Поспешите!

О Бизнес Школе КРОК

BSK, являясь неотъемлемой частью Университета КРОК, последовательно реализует концепцию непрерывного обучения “3 L” – Life – Long- Learning - «Обучение на протяжении всей жизни». Разрабатывая программы для взрослых людей, менеджеров, специалистов, предпринимателей, руководителей разных уровней, мы исходим из понимания современных трансформационных процессов, происходящих в мире, внедрения новых технологий и третьего важного фактора – глобализации бизнеса.

img img img img img img
img

г. Киев, ул. Лагерная, 30-32

+38 044 339 90 63
+38 097 601 61 21
+38 050 446 16 94

office@krok.edu.ua

- });